Беременность и роды

Вопрос родителям у кого дети погодки: у моей жены беременность и влияние кормления на будущего ребёнка. Заранее благодарю

Vika Vika
Если нет противопоказаний, то кормить можно всю беременность, а после родов кормить тандемом.
Гульсара Садыкова
Лучший ответ
У меня четверо погодок... но я не кормила грудью по показаниям...
Aigerim Amieva
Кормила первенца до середины второй беременности. Малыш забился в животике, молочка почти не стало. Матка в тонусе была при обеих беременностях, хотя при первой я никого не кормила. Вашей жене интуиция подскажет, как поступить правильно. Организм сам знает, как ему лучше.
срочно прекращайте кормление - это чревато выкидышем.
Во время кормления грудью матка находится в тонусе - что оказывает абортивное действие на находящийся в ней плод.
Кормление грудью и беременность трудносовместимы.
на будущего ребенка практически не влияет, - нагрузка на организм самой женщины двойная. Лично у меня сына сам отказался от груди в год с копейкой, когда доче в пузе было 3-4 месяца, т. к. молоко стало сильно беременное и невкусное. Да и мало его совсем стало - организм сам решил, что не справляется и с кормлением и с беременностью.
Я знаю, что при беременности молоко приобретает горький привкус и малыш может сам отказаться от груди.
Совсем недавно читала в журнале о этой проблеме. Врач сказал, вашему первому малышу уже 6 мес. Этого достаточно, Начинайте прикормы. и сейчас главное-это жизнь второго малыша. Кормит перестаньте.
Мария .
В большинстве случаев ребёнок сам отказывается от груди. У меня было так.
Нельзя кормить!! ! Стимуляция выкидыша!
Лераа