Беременность и роды

как лучше сказать мужу про 2 беременность?и в чем плюс если дети-погодки?

Юлия Назарова
на понятном для него языке) ) плюсы-нет ревности, по-первости нет особых трат на манатки мелкому, на коляску, на кроватку.. , да и сразу-с какашками отмаяться) ) минусов не вижу ващееееее. .
хотя.. . в младенчестве они все так милы.. . а эти милы в двойном размере... но) ) вот кады им будет лет 15....
нууу, там можно годика три переждатьдо 18 и выпереть их из дома)))
Елена Зенкова
Лучший ответ
Скажи-Дорогой скоро у нас будет 380 000 рублей!
плюс - дети будут расти вместе - играть, гулять, одинаковые интересы
Так и сказать. В чем плюсы? ыыы....))) Ну когда они подрастут им весело очень на пару будет, это плюс. Вот чисто по мне, так ни чего страшного нет в маленькой разнице (я забеременела вторым когда дочке было 1 год и месяц).
Мария Бажанова
Даже бы не задумывалась как мужу сказать, Вы что посторонние люди чтоли?
Алиса Пашина
Елки, а муж, занимаясь незащищенным сексом, не подозревает, что так дети появляются??? ?

ДЕТИ-ПОГОДКИ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Из плюсов - дети постоянно вместе, мои в одну группу в д/с ходят, как следствие, адаптация младшей прошла безболезненно)
Мария Бажанова дя?че то я наверно псих,но не заметила,что прям ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ тяжело))
Елена Зенкова и я не заметила)))
как первый раз говорили так и сейчас скажите) )
а плюсы у погодок есть и даже не мало-дети растут вместе, интересы общие, компаньон для игры всегда есть... Поэтому если маме сначала и тяжело будет чисто физически все успеть с ними, то со временем ей будет только легче-дети будут сами себя занимать, а не приставать к маме)))) ) и им никогда не будет скучно)
Gulzira Iliasova
главный минус, что годовалому ребёнку придётся стать большим.
Елена Зенкова это только в случае если у родителей нет мозгов))
языком и скажите. а что делать дальше вы уже в месте решать будете. он у вас не маленький вроде.
Н)
Надежда )
взять и сказать на русском я беременна
Altusha Muhambetova
У нас дети погодки-разница 11 месяцев, плюсов больше (выше все написали) Ничего сверхъестественного тяжолого не вижу-наоборот очень хорошо
Анастасия Indigo
он ведь тоже принимал в этом участие так и скажите милый - да ты снайпер у меня - прямо по цели без промаха попадаешь. он ответит что ты имеешь ввиду. а вы так и скажите мой мачо оплодотворил меня вновь и скоро опять ты станешь папой.
тяжело конечно быть беременной с маленьким ребенком без помощи не как не обойтись но думаю что лучше один за другим родить так они играть вместе будут повседневные проблемы что с одним сто с двумя одиннакого тяжело по началу а потом вам намног легче будет чем дети с большой разницей. это мой взгляд. удачи . напишите как отреогировал оч... интересно.
~Cheeky Girl~ Файтинг
плюс в том что сразу отстреляетесь и возможно больше к пеленкам и памперсам не вернетесь) а про минусы, мы с братом погодки, маме конечно тяжеловато было с нами
Ирина Котоман
Плюсы. Дети дружить будут, общие интересы: )
У меня тоже погодки, жутко боялась сказать мужу про вторую беременность, решилась.. . ничего страшного не произошло) )
Подойдите и скажите: " Дорогой, у нас с тобой будет второй ребёночек! "))
плюсы в том, что есть детки, что им будет весело вместе.. зато минусов много: ревность старшего, из-за маленькой разницы в возрасте ооооооочень тяжело, если заболеет один, то и второму тоже может достаться-но это только поначалу, а потом, когда станут постарше и вырастут они плюсов будет еще больше)))))))) у нас двое мальчишечек-одному 2,5г, второму почти 4мес.... тяжело конечно, но мы же женщины, значит все выдержим)) )

так и скажите мужу, что счастлив скоро буде вдвойне) одно счастье хорошо, а два еще лучше))
Уж кому-кому, а мужу нужно просто сказать -ведь это он виновник всего!!!! Вот как родные, родители отнесуться-об этом можно думать. Погодки тяжело, но прикольно. Хотя и абортов еще никто не отменял. Позже созреете и родите, если сейчас не готовы.
У меня два сына -погодки. Старшему 34,а младшему 33 года. Конечно за двумя малышами тяжело ухаживать, если никто не поможет. Зато какая радость смотреть на них, друг у друга учатся, и потом через пару годиков легко от того что больше не нужно рожать. А сказать-давай помечтаем, если бы еще одного малыша, ты не против?
Сказать с Радостью и Любовью, вы же жизнь даёте обоим и себе и мужу и всем вашим РОДственникам. РОду Жизнь ДАЮЩАЯ (рождающая)
Ребёнок это Большой Плюс.