Беременность и роды
скажите второго ребенка родить для себя..(мужа нет) это нормально..??
Не везет с мужчинами ...Забеременела вторым,когда ушла от отца будущего ребенка...Он знать ничего не хочет про детей,а я аборт не хочу
абсолютно нормлаьно. Если так получилось что мужа нет, а ребеночка хочется, то почему нет? Сейчас такое время, что это нормально
Если сможете его поднять - то нормально. Рожайте хоть 8...
Самый главный вопрос, который должен себе задать человек в таком положении: Потяну ли я? Смогу ли вырастить этого ребенка? А на "авось" полагаться, что кстати является основным моментом русского менталитета, как-то чудно в нынешнее время)))
Нормально, если будет, на что его растить.
смотри сама. главная проблема - материальная...
конечно же нормально
многие женщины сейчас атк делают
Мужья приходят и уходят, а дети остаются..
это нормально!!!
как вам удобней. не нормально только спрашивать про это в интернете.
Нормально, если он уже есть, убивать - ненормально.
если сможете его обеспечить, то рожайте!
Это скорее не для себя, а для старшего ребенка. Ведь рано или поздно вы уйдете из жизни, и на этой земле останется ваш малыш. Друзья-подруги, тети-дяди - это, конечно, хорошо, но плечо подставить в трудную минуту сможет только самый близкий человечек - брат или сестра. Решать, конечно, вам, но ведь недаром говорят: "Бог даст детей, даст и на детей". Вы же не собираетесь рожать штук 20 голодных и оборванных детей, не так ли?
Родить для себя это плохо. Типа кошку завести, но в вашем случае это дар божий)) ) Он ведь уже сам завёлся))) ) Большого большого вам человеческого счастья))))
Это эгоизм, почему никто не думает -как будет ребенку без отца. Что значит для себя? Для себя можно завести кошку или собаку, и то долго думать надо . А ребенок_- вообще-то не кошка и не собака.
вы героиня в моих глазах) Рожайте конечно) Это тяжело будет, но нормально