Беременность и роды

Во сколько второго ребенка родили?

В 30 лет
Eлена Игнатюк
Лучший ответ
зачем мне второй-этого бы до ума довести в кризис
первого в 21, второго в 25
О чём ты говоришь!! ! в 65 рожают!! ! А 30 - это самый сок!
В 23 года.
Елена Котенева
В 29, в 30, по-моему, совсем не поздно, мне сейчас 32, очень хочется тертьего.
Елена Брунова
Я - в 27 лет.
Думаю, в 30 лет - тоже нормально...
Ерунда какая, конечно, не поздно... Мои знакомые почти все вторых после 30 родили...
Kitana Lady
У меня пока одна дочь 2,5 года. Родила в 27. Второго планирую родить года в 32-33. И даже третьего хочу, лет в 40-45.
второго рдила в 30 лет, думаю, что поздновато. Когда помоложе-все переносилось легче, да и в садике и школе-родители детей помоложе, очень трудно бывает найти общий язык
в 38 - такой кайф!
Я в 28 лет родила, по-моему и в 35 не поздно!
Моя мама родила второго ребёнка в 42 года!
я второго в 25 родила, третьего в 29
а я и первого в 30 родила, второго получается в 33
Я третьего в 33 года родила, а сейчас четвертого жду, а мне будет 37...А Вам еще рожать и рожать:))))))))))))))
Л.
Люб@ня ...
Я-в 25. В 30 вполне нормально. Удачи Вам и всего хорошего.
Olga Momsen
В 32, а мама братика третьего в 40.
В 27 лет, а первого в 20.
Оксана Духота
Никогда не поздно если хочется!! !
я в 25.
Мне 35 задумалась о втором. а вы говорите в 30 не поздно?, Конечно нет.
pervuu rodila v 19 seichas 20 jdem vtorogo. 30 eto ne pozdno, tyt mngie pervogo posle 40 reshaut zavodit';;;
Вера Приз
В 25,5. А третий будет в 32, надеюсь )))
Первую родила в 23, а сейчас ждем второго - 27 лет, через 4 дня 28 будет. Удачи. В 30 лет не поздно, у меня мама брата родила в 30.
Janelya Iskendirova
В 21 год!
El Bagirova
В 29 лет, пока здоровье позволяет.
Даша Исаева
я в 24 г, конечно не поздно, что за вопрос, рожайте на здоровье !!!
Велья Спа
второго в 29 а третьего в 32....а первого в 18....конечно не поздно
вторую дочку родила в 36, сейчас ей 4 года, а старшей дочери 20,
а тебе важно мнение чужих людей рожать тебе или не рожать?
Алла Егорова
!!!!!красотка !!!!! здоровье мне важнее!
в 30 родила дочку! ни поздно! такое счастье испытываю чего и вам желаю!
2 и 3 родила в 32.А в 40 хочу еще доченьку.
ой дорогая конечно нет я родила первую в 34 второго в 36 и уже успела стать бабушкой так что никогда не поздно
первого в 23, второго в 25! в 30 нормально.
Aizhan Akhmetkereeva
Первого в 18, вторую в неполных 28. Кстати, вторые роды были менее проблематичными. Несколко знакомых родили не так давно - одной 34, другой -35, третьей - 35. Соседка родила в 42 (третьего) , сейчас мальчишечке уже 4 :))) 30 лет - очень хороший возраст!! ! Удачи.
в 35, первого в 30
Ayzirek Hamzaeva