Беременность и роды
Хотите второго ребёнка родить? Если нет, то почему?
Уже ждем!
после пятого это невозможно
Людмила Стульская
Ничего себе))))
второй уже есть... и третий... и четвертый.... думаю хватит пока)
я уже третьего хочу, а после него еще штуки две три детев. Тока сейчас раскусила в чем фишка
Настёна Корниенко
Поделитесь, если не секрет!
Arzuv *********
вы так верно написали. я даже сейчас могу обьективно сказать, что я не сику фишку) потом буду вспоминать многие моменты с умилением, а пока все мелочи вроде зубов и бессонных ночей кажутся глобальными. действительно проще наверное к этому относишься со вторым ребенком. получаешь от всего удовольствие, а с первым опыт.
да куда уж мне) ) к полтиннику дело. а то бы не отказалась.
хочу и рожу
Да, хочу!
Вообще в идеале хочу двоих, мальчика и девочку. Я росла одна в семье, и понимаю что браться сёстры нужны всё же. Но посмотрим как роды пройдут, рожать в декабре. И ещё...я очень люблю уделять время себе! ) А с двумя летьми это будет уже проблематично наверняка, хочется и поработать... и досуг себе посвятить)
нет, сына люблю, и с животом ходить не хочу больше, без талии не чувствую женщиной себя
Если чуть по-попозже)) ) конечно надо, чтобы у дочки был кроме нас в жизни родной человечек
нет. я себя люблю.
Людмила Стульская
Ну, Вас никто не в праве осуждать за это)))
А четверых куда девать?
Уже есть!
только четвертого)
хотим! ждём! 15-ая неделя началась) разница у деток будет 4г. 7мес)
Нет, не хочу так как у мужа будет третий, не потянет, а вообще считаю, что ребенок должен быть один нафига эти братики, сестрички..
Людмила Стульская
А нам вот, братика бы или сестричку))) ) Одному скучно ребёнку. А так, вырастут и будут опорой друг дружке)
не хочу пока, слишком пыткой для меня была беременность и послеродовой период
Не хочу. Мне хочется, чтобы численность людей в целом уменьшалась. Если хотя бы каждая семья рожала по одному ребёнку - этого можно было бы добиться))
Да хоть пятого
очень хочу сына, а пока у меня есть дочь. вот когда ей годиков так 3-4 будет, тогда и пойду за сыном.
Поздно, скоро третий будет)))
Хочу) и третьего хочу) беременной быть понравилось, более менее легко отходила, счастливая была) рожать было по адски больно, но уже все забыла. Поэтому, сейчас уже планируем второго)
второй есть, третьего хочу. лет через 5 думаю решусь
Не хочу.. . Очень тяжело переношу первую беременность. Второй раз на такое не дамся)))
Мне пока кажется, что я никогда на второго не решусь.
Причин масса... До сих пор в ужасе от боли при схватках, не ожидала, что это таааак.. .
Мне совершенно не понравилось состояние беременности, не знаю как в этом женщины кайф какой-то находит.
Пока не могу представить что смогу еще кого-то так же любить как сына, хочется чтобы он был единственным, давать ему все самое лучшее. .
Да много чего.
Во мне сейчас еще говорит усталость от бессонных ночей. Быть может лет через 5 я буду готова ко второму ребенку.
Да много чего.
Maira Raiymbek
Я понимаю Вас. Мне было трудно в первую беременность, набрала 32 кг (ужос ужос) , была просто самкой слона. Роды были долги и мучительные, казалось, умираю страшной смертью, никак не совпадали с моим сначала радостным настроем, наревелась) После рождения была ошарашена, под сильным впечатлением. Вторая беременность была неожиданной)) ) Сейчас рада, даже разнице такой маленькой рада -все в свежей памяти осталось.
В любом случае -не грустите, и желаю Вам удачи с одним малышом или даже с десятью)))
Мкоу Сош № 16 Верхняя Кабанка
Как я вас понимаю, такая же ситуация... только беременность хорошо прошла и была мне в кайф не считая последнего месяца, когда уже надоело с животом ходить))) А вот роды и послеродовой период этот пипец... и уже не знаю, что с сыночком делать вообще ночами не спит...
Иллюзия ..
я тоже не понимаю, как некоторые так легко переносят беременность)
хотела, родила.... сейчас 3 ждем))) потом остановимся)))
нам двоих нужно в любом случае, муж хочет девочку, а так как фамилию продолжать некому нужен и мальчик, тем более я всегда пацана хотела, ждем мальчика сейчас, а там продолжать пока девочку не родим
Иллюзия ..
только вчера рассказала знакомая о своей родственнице. Та после пятой девочки сказала хватит. Ну нет мальчика, так нет))))