Беременность и роды
Если муж не проявляет заботы к ребенку, посреди ночи будет вас и говорит, что малыш обкакался, ваша реакция?
идете мыть жопу. Мужу наверное на работу завтра.
БудЕт? или будИт?
Порву как тряпку. Собсна, делала так. Зато папа все умеет.
значит ему по.... й
Если на работу мужу, всё сделала бы сама.
Если мужу завтра не на работу, пусть встанет, помоет малыша и поменяет подгузники. Иначе он не поймёт, каково жене ежедневно. Жена тоже с удовольствием ходила бы на работу, если бы не рождение ребенка.
Моя реакция пойду мыть ребенка
Пусть сам все делает раз проснулся, чего будить то?
Меня бы это удивило.
Не уважаю таких мужчин.
Могу и сказать---иди, встань. Помой. переодену. пожалуйста
Если муж работает, а жена дома сидит с ребёнком, то это нормально.
А если жена работает, а муж сидит с ребёнком, то будить жену, не нормально.
иду и мое ребенка, а мужу вообще то на работу утром вставать и ему надо выспаться. Берегите мужа, тем более, что вам государство специально выдало отпуск по уходу за ребенком и вы на работу не ходите.
Мой муж вряд ли проснется если ребенок будет плакать, он устает очень на работе и спит довольно крепко. Но если такое будет встану и поменяю ребенку подгузник, муж не умеет этого делать
Так муж наверное работает ради семьи. Я встану и все сделаю.
Ночью я встаю к ребёнку, так как слышу все кряхтения-пыхтения в отличии от мужа)
А уже когда надеваем подгузник, то от крика просыпается и отец)))
У меня такого не было, муж приезжал с вечерней смены в час ночи и два часа занимался ребенком, меня не будил.
А кто из них в декрете?
Встану и поменяю. Это моя забота. Мужу ночью спать положено так как днём пашет для нас.
Энже Низамова
Охреневаю сколько избалованных и ленивых барышень
Предложите мужу научиться менять подгузник. Это и его ребенок.
всегда я меняю подгузник. Муж по-другому проявляет заботу) Он может вечером посидеть с ребенком, пока я готовлю/мою посуду/глажу, или сам может всё это сделать. А ночью ему важнее спать, он на работу ходит. Я и днем могу поспать, вместе с ребенком
Если муж до этого впахивал, и завтра ему впахивать, то проснусь и пойду мыть попу без разговоров. А если это выходные, то скажу - уж не обессуть, муженек, я замоталась с дитем, от одного раза ночного мытья попы ребетёнка не убудет с тебя.
если ему утром на работу, то я ни в коем случае не дам ему проснуться раньше меня. ему 12 ч работать. если в отпуске он, то как бы какашки-тоже не его работа.
Можно мыть вдвоём-один держит, другой моет. Не вопрос.
Вообще, конечно, можно считать, что все это наша, женская работа. Но не вижу ничего плохого для мужа, который тоже мог бы переодеть и подмыть малыша, раз уж он проснулся раньше вас. От этого мужское достоинство не пострадает, да и времени потратить 3 минуты - не великая жертва, даже если утром ему на работу. Все равно ведь не спит. И если бы при этом молодая мама спала дальше - это совсем не плохо, мне кажется. Почему бы не помечтать о таком) Труд молодой мамы по физическим затратам приравнивается к средней тяжести труду рабочего на заводе. Может, у мужа работа полегче)
Встала, подмыла, переодела... не вижу проблемы, тем более что муж, скорее всего, работает
Девушка! Вы же мама, это ваша работа, почему мужчина должен это делать, его работа содержать семью, а ваша растить и воспитывать детей
Удивилась бы.
Он меня в таких случаях не будил, как и я его.
Проснуться самому и разбудить супруга (супругу), для смены подгузника-глупо.
Я бы встала, все сделала, но утром, или вечером, когда он вернется с работы устроила бы разговор. Муж должен помогать. Это и его ребенок тоже.
Наталья Гранатюк
А может и не его, не известно где эта шлюха могла его нагулять.
За сыном я бы ходил.
Устрою истерику и начну кричать на весь дом
Он у меня психованный, ложится раньше нас спать и ночью я с ребенком сама (накормлю, подмою). А утром еще могу выслушать, если мы шумели и мешали ему спать.