Беременность и роды

Ваш муж проявляет заботу - искренюю

Лёля Романова
Да, очень трогательно...
Akerke Sultanova
Лучший ответ
так точно
Инесса *****
а что бывает по другому?
Если все заботы передать мужу, то что тогда же делать жене? На последних сроках да, тяжело, пусть во многом помогает.. . а на ранних.. . нельзя же целый день на диване лежать...
естественно проявляет!
Мой вообще никакой заботы обо мне не проявляет. приходит с работы и сразу за комп садится в компьютерные игры играть, а затем сразу же спать, ему вообще до меня нет никакого дела, полное равнодушие какое-то наблюдаю.
Рая Исмаилова
А у нас все наоборот...
Наталья ***
Так же) )
Я это воспринимала как норму) ) Могу же я, хоть, несколько месяцев почувствовать себя королевой. Тем более после родов так тяжело было, что вспоминала дни беременности с огромной благодарностью к мужу. Хотя он и с ребёнком очень сильно мне помогает. С первых дней. Я даже его оставить могла и уйти на пару часиков, зная, что он справится. ребёнку 3 мес было, а я даже на встречу выпускников на 3 часика сбегала (сцедилась, оставила молочко и побежала) )
А во время беременности муж даже мне обуваться и одевать помогал. кушать приносил. В магазин бегал за тем, что мне хочется. И пошёл со мной на курсы подготовки к роадм, хоть и не очень хотел. Но потом признал, что это нам очень помогло на совместных родах.
Вообщем беременность это супер!))))
Это уж слишком, вам самой не скучно.
Так же как и у вас! Или ты думала, что ты одна такая?))))))))
и откуда же вы такого мужа отхватили?))) ) что, это все правда? не верю) ) это надо быть таким глупым..
Меки ***
Если он дома, а не на роботе, постоянно готовит завтрак. Да и в принципе, ДА и ещё раз ДА, иначе, зачем бы я за него замуж то выходила, если б не заботился. Я могу гордо сказать, что я не замужем, а ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной. И вам того же желаю !
точно так же было... пока не посадили
Айгерим Kulebaeva
мой тоже проявляет, правда до такого не доходит. в конце концов жена дома тоже должна что-то делать. а так, чтобы он из меня делал тепличное растение, я ему не позволяю. когда надо, я слабая. ))
готовит, когда я не в состоянии, глажу ему только рубашки, остальное сам может. стирка, уборка, тоже ему по плечу.
Ольга Загиней