Беременность и роды
Ваши мужья носят "обручалку"?Всегда-всегда?
Всегда-всегда. Еще ни разу не снял. Потому что не может))))
вообще не носит. на работе нельзя. и я не ношу. смысл?
Нет. Мешает тренировкам.
А так как тренируется почти ежедневно и утром, и вечером, то туда-сюда его не одевает и не снимает.
мы оба не носим всегда всегда
да. всегда всегда. даже на ночь не снимает.
Да! Всегда, всегда))))
Не носит, просто не любит украшения. Но я к этому спокойно отношусь, ведь это просто формальность, знаю и мужчин, и женщин, которые носят обручальные кольца и ходят на лево.
Мой носит, а я не ношу.
Никогда вообще не носил. Первое время меня это задевало, а теперь все равно... Главное, что муж хороший...
всегда носит
мой да....
Да, всегда -всегда
Пару раз одевал- и потерял ))Я тоже несколько раз теряла, однако всегда находила)), но ношу тоже редко.
Снимает только на работе, так как опасно с кольцом там ходить
Редко снимает, вот сегодня снял, так как занимается ремонтом компа, детальки всякие с плат снимает. Работа такая, что может зацепится за кольцо
Всегда-всегда, и ночью, и в ванной и на работе. Одним словом - везде, хотя изначально сопротивлялся.
да. за исключением когда у него украли кольцо, потом другое ему купили
Екатерина Беликова
Как украли-то если он не снимал???
Мой носит, а я нет уже около 6 месяцев!
да, всегда-всегда-всегда)
Первые несколько дней носил, потом снял, так и не одевает, во-первых, не любит вообще на пальцах ничего, во-вторых, у него как раз на безымянном пальце правой руки шрам, кольцо только неудобства доставляет.
вместо обручального надел серебряное (освященное из церкви) , вот его и носит и не снимает,
Как надел 32 года назад так и не снимает, а я не ношу-мешает.
я муж. не ношу никогда-никогда.. не люблю носить, а не потому что изменяю..
конечно всегда! "круглый" год! пусть только попробует не носить!!!! правда недавно снимал, говорил, что палец трет! так я взяла кольцо и сходила к ювелирному мастеру!!! теперь причин нет!
да, носит))) ) ну может на работе снимает, он повар
мой и не хочет снимать. работа такая днем, что кольцо мешает, но все равно не внимает, а вечером подрабатывает барменом в клубе, там тем более не снимает. там подруги наглые -сами в штаны мужикам лезут, так он показывает кольцо, типа
отвали. одна даже ему за это даже пригрозила. типо не хочешь ???выйдешь с клуба - тебя зарежут. капец, я в шоке вообще. я кольцо ношу раз через раз. руки иногда отекают из-за беременности
да носит
да, вообще не снимает, говрит, что для него это святое
Моему работа не позволяет всегда-всегда носить, но как приходит с работы, сразу одевает, уже как рефлекс
Ага!! ! Пусть только попробует снять!!!
да, мой весгда-всегда носит! снимает только когда какая-нибудь работа физическая.
вообще-то, говорят, что мужчинам золото носить противопоказанно.
ага ведь это не на него его одели - он сам туда ЗАЛЕЗ!!!!
мой муж всегда носит... и дома... и на работе.... и когда моется... .
и я тоже никогда его не снимаю....