Беременность и роды
Вопрос про анализы, у кого муж носил баночки в ЖК ? :)))))) внутри :))))))
Не носил, а возил) ) поставил мои сики во внутренний карман куртки (зимой) и.... пролил))))))) ) половину отнес половину себе в карман) ) я ещё угорала, не доссал ли ты говорю мне в баночку?))))
Лалалейла
Прикольно :))) А мой в сумку свою пролил, потом весь вечер ворчал :))))
Ирина Клоченко
Ааааа,ну и коры))))))))У меня типа этого было,только супружник в бардачке пролил))))
Носил, а что такого?
не носил) я сама относила перед приемом - все равно еду ко врачу - чего б не занести самой) ) не знаю как мой бы отнесся если б предложила ему их носить) ) а мороз был - 25))
носил, и не раз. Ему все равно раненько на работу надо было, вот и анализы мои носил. И влечение не пропало, а даже наоборот. Может он ненормальный какой. Что-то я засомневалась
у меня носил.... все ок....
Да постоянно, и отвращения никакого не было ни до, ни после))))))... .
Сам предложил, мол, давай я дочь в сад завозить буду и заодно баночку твою отвезу)))
Не носил.
Ему и дочь то особо не нужна оказалась.
А ведь в туалЭт вместе ходили (((
Зато нынешний не то, что знает какие прокладки мне нужны, но и покупает мне ежедневки САМ. И при беременности будет делать все от него зависящее чтоб "облегчить" мою участь. Надеюсь очень!
Ему и дочь то особо не нужна оказалась.
А ведь в туалЭт вместе ходили (((
Мой не носил... К сожалению на работу уже в 6утра убегал))))))
мой носил когда только мочу сдавать надо было а кровь нет, че мне из- за одного этого рано вставать и тащиться
почему не носил, носил. И за меня носит и за ребенка. Он то уже одетый едет, а мне же во сколько тогда вставать, чтобы и завтрак приготовить и еще анализы самой побежать сдать, да и за ребенком то нужно кому то смотреть. На счет этого нормально, не избалован.
во вторую возил пару раз, а потом жутко ругался - там место очень пробочное, а ему чтоб развернуться и на работу ехать больше часа ушло) я пешком мин за 20 управлялась - у нас жк близко) ему проще было дома с дитем посидеть и на работу опоздать, пока я хожу) а в первую вообще смысла не было ему таскать - я как раз с той остановки на работу ездила)
зато детские анализы потом таскал и не пищал)))
неа, не носил, сама ездила, или отвезет меня подождет, ии обратно... домой
Не носил. 1 раз мы и не жили вместе, точнее жили, но в его городе, я на учете я в своем стояла, а на поздних сроках он только по выходным приезжал. Сейчас он на работу в 7 утра уходит, а анализы у нас с 8 до 10 сдают. Так что 2 в 1 - приятное с полезным - и мне прогулка, и анализы сдаю)) ) Но если бы возможность была мужа с баночками посылать, я бы ее точно не упустила)))))
да-да! он все равно на работу едет утром, и завозит, а мне перется через весь город на общественном транспорте в час пик шоб банку поставить!!!
Носил.
У меня не носил - он рано на работу убегал.
Я сама, потихонечку топала. Я не работала.
Мой пока все делает!!!! не брезгует и не воротится от меня!!!! Так все таки мой муж самый мой любименький))))))))))))) ) Развеж он сможет отказать уже нам двоим ))))))))))) Мы у него самые дорогие ))))))))
У меня один раз носил. Ниче с ним не случилось, и от увиденной моей "жуткой физиологии", как тут любят писать, имотентом не стал. Для него это не проблема, если надо. Просто я кроме баночки еще перед каждым приемом кровь на антитела сдаю. Поэтому сама иду кровь сдавать и заодно баночку заношу. Кстати, очень много папашек носит баночки засвоих супруг. Даже когда супруга в ЖК на третий этаж идет, мужа на второй в лабораторию с баночкой отправляет. А уж если сам предложил, то вообще не вижу смысла отказываться.
носил, ему по пути было и он на машине:))
на стерильность анализ возил в бак. лабораторию, а так или сама или вместе ходили, т. к. нужно было помимо баночек еще и кровь сдавать. он бы мог и своей поделиться, но вряд ли приняли б))))))
Носит до сих пор (только не в ЖК, а в поликлинику) и не потому-что мне лень идти, а просто он на машине, а я на своих - двоих!!! Отвращения нет и я считаю не должно быть....
возил. но нам было проще-наблюдались в платной клинике и там все просто-зашел сам, в холодильник поставил закрытую баночку и все.
не.... пытаюсь 2-ю неделю уговорить чтоб отнес пись пись в Жк-он отнекивается
не носил, ему на работу в другую сторону... зато мне всегда дает деньги на такси, чтоб я не таскалась туда -сюда (далеко у нас )
мой носил.... нам врачь сама сказала--чё тебе ходить, пусть муж носит.
жалела только о том, что кровь без меня не принимают... .
сейчас уже дочкины анализы носит... и ничего--вроде не растаял)
носил) спасибо ему за это)
Заставлю... мне и в голову такое не приходило!
Сама носила, мы перед работой заезжали.
Носил, а один раз опоздал и бегал по ЖК чтоб баночку пристроить, ох и посмеялась я в тот день, когда он рассказывал как с баночкой бегал. А один раз крышку решил покрепче закрутить, ее открыть не смогли, и в результате анализа написали, не смогли изъять.
отвозил конечно
А я только пустые баночки с работы домой жене приносил!
Не носил, считает, что не мужское это дело баночки носить
Ахаха... моя мужа носила. ибо коли влавствуешь - то и разделяй!)))))))))