Беременность и роды

Через сколько месяцев после родов можно начинать ставить девушку на место, если она во время беременности немного вылезл

вылезла на голову?
Люсия Kv
Если будет кормить грудью, после окончания ГВ_) Молоко может пропасть, если будет нервничать.
Сразу после родов гормоны зашкаливают, очень может стать ещё не адекватнее и лучше её не трогать. Если роды будут тяжёлыми, швы 1-2мес заживают. Думаю, минимум через 3-6 мес после родов. Когда немного придёт в норму гормональный фон, к ребёнку привыкните. Можно заняться личными разборками. Если силы останутся. Что вряд ли.
На самом деле, не нужно мучится и что-то терпеть, беременные женщины, конечно частенько малость не адекватны, но не полные идиотки. Если вас что-то не устраивает, нужно мягко и осторожно поговорить об этом сейчас. Не ждите пока ваше не довольство разрастётся как снежный ком и разрушит ваши отношения. Девушка ваши мысли читать не умеет. Объясняйте ей (только в максимально корректной форме) что для вас нормально, а что не приемлемо.
Только её не обвиняйте, говорите о себе и своих эмоциях, спокойно слушайте, что она скажет, что бы именно решить проблему, а не просто скандал устроить.
Ольга Глазунова
Лучший ответ
поставьте себя на ее место и этот вопрос сразу отпадет, ей и так тяжело будет первое время после родов особенно, вы помогать должны, а не издеваться, с маленьким ребенком вроде сложно, но чем взрослее-тем не легче, лет после 10(ребенку) минимум...
Ирина Павлова
Люсия Kv а если она надо мной издевается? сколько терпеть нужно? родит, а потом что? когда можно прекращать терпеть?
Ирина Павлова скажите,ей что вы ее очень любите и рады,что у вас будет ребенок,но ты дорогая малость перебарщиваешь и безответно и чрезмерно пользуешься любовью,заботой, нежностью, и вниманием которыми я тебя стараюсь окружить...что-нибудь в этом духе, может просто стоит спокойно тихо,душевно посидеть и обсудить все это с ней, корректно спокойно и сдержанно объяснить ей, что вас не совсем устраивает и что и как вы бы хотели поменять, может она даже и не догадывается, что вас что-то не устраивает а в чем издевательство то заключается???может это вполне нормально для беременных??!!и вообще это не она, это гормоны
А, может, вместо этого ты сам малость постоишь на её месте? Тогда и расхочешь её куда-то ставить
_Reihon@_ _Дырова_
Люсия Kv Я ей потокаю во всем, потому что беременная, а она мне на голову вылазит... у меня есть подозрение что она считает что и после родов все так и будет... но так не будет... когда можно начинать ставить на место, что бы не во вред ребенку?
Ну если не после дефлорации, то уж после родов-то она всяко женьшина, а не "девушка"...и тут уж: взял себе - сам усадил на закорки, а как на плечи взлезла - вовек не сдёрнешь!
Елена Копосова
А поговорить не судьба? Зачем сажать себе на шею и во всем потакать, когда нужно любить.. . заботиться и поддерживать))
Венера Сафина
Люсия Kv Так я забочусь и поддерживаю и люблю, а она истерит каждый день...
Раз пошла такая пьянка, то отвечу конкретно - как только кормить перестанет)) ) А то вдруг молоко пропадет, а это во вред ребенку.
Люсия Kv Спасибо.