Беременность и роды
Всем кто набрал 15 кг за беременность
Как долго вы их скидывали?
меньше надо кушать я набрала 6
Гульнар Ержанова
А я особо и не переживаю по этому поводу.Знаю,что всё скину.А покушать я люблю.
я набирала по 25 за каждую беременность, ничего не делала вбсолютно. как пришло-так и ушло само за несколько месяцев
да я 30 набрала... спустя 3 года... пока ещё не все скинула...
набрала даже 20,почти два года прошло, к тем 20 прибавилось ещё 5)))
Я сразу после родов, прошло три дня и я скинула 15 кг.
С родами 10 уходит точно: ) ну а потом все зависит от интенсивности гуляния с коляской! Мне за два месяца наяриваний вокруг дома удалось скинуть 16 кг! Но я гуляла прям часа по 3 за один раз: ) Не сидела а очень много ходила. Благо лето было.
малому пока три месяца.. . осталось из набранных 15 скинуть (если смотреть правде в глаза)) ) ну где-то 5-7....
Я набрала 16, за три месяца они сами ушли
Быстро! За три месяца скинула!
Набрала 20кг, сразу поле родов ушли 14, остальное через 1,5 месяца. Сама по себе худая, до родов 40кг весила. Кормлю грудью.
У меня лишний вес сошёл как только я вышла на работу. По 12 часов в день физических нагрузок и всё в порядке. (я работаб в цветочном магазине, там нет времени на просиживание мягких мест)
БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Я набрала 25 кг, 15 синула з 6 мсяцев, а вот остальные 10....уже 3-й год не могу скинуть
набрала 16, после родов ушло 8 и еще 14-15 кг (так радовалась) скинула в течение полугода (а в добеременном весе была уже в 3 дочкиных месяца) - думаю это ГВ (т. к. когда стали реже кормиться стала набирать и стала как была до Б. )
сейчас 34 н. набрала в пределах 10 (деть крупный) , стараюсь держать себя, после родов обязательно с первого дня буду за собой следить) главное цель)
Я набрала 22, скинула, как только кормить бросила
На это у Вас уйдет примерно месяцев 6-8
Набрала 15 кг, плюс лишние 3 кг. за месяц до беременности, были Новогодние праздники)) ) После роддома сразу ушло 8 кг. , и потом постепенно за 2-3 месяца оставшиеся 10, так же как и Jasmine нарезала круги с коляской вокруг домов, на лавочках не сидела. Правда кормила я мало всего 1 месяц.
я набрала 18 и сбросила за 5 месяцев
тЫ ЖЕ с родами скинешь около 10 кг... остальное постепенно
набрала 10, до сих пор вес такойже как и шла рожать, а прошло почти четыре года
За месяца 2-3,НО только после того, когда закончила кормить.
Mustafina Laura
напишите пож-та поподробнее про ледяную воду... до еды, после еды или мож вместо еды??? а то стоят эти 5-7 кг... и не туда и не сюда... а ужас как хочется чтобы с меня слезли они)))
Набрала около 15, скинула очень быстро, ребенок очень шустрый.. . А вообще как быстро скините зависит от вашей склонности или наоборот несклонности к полноте...
юлия, судя по фотке, вам ваши лишние 15 кг оч даже идут))
Гульнар Ержанова
Неа,очень даже не идут)))Я вообще когда набираю,очень дискомфортно себя чувствую.
за беременность набрала 36 кг, скинула в течени 6 месяцев.
За время беременности я набрала 14 кг. После родов оставалось 7 лишних кг. После того, как бросила кормить поправилась еще на 13 кг. Сидела на Кремлевской диете и за 2,5 месяца сбросила 8,5 кг. Сейчас снова поправилась на 5 кг. Не могу заставить себе больше двигаться, хотя по профессии преподаватель физкультуры.
Я набрала 20.После родов -10кг сбросила ( ребенок, воды). Осталные в течении 1 года
да.... я вижу, что только я рекордсменка по набирания веса))) ) я набрала 38 кг!! ! До берем. весила 60 кг (рост 172), а в конце около 100!!! )))Ужас!! ! Меня люди не узнавали, а соседка онемела, подумала, что ошиблась квартирой)))) Короче, пузо было огромное, я - огромная, колобок на длинных ножках. В течении первого месяца сошло 20 кг -сами по себе -оказалось, что у меня много житкости в организме собралось, а сейчас я вешу 75 кг (прошло только 2 месяца как я родила) Я худею так: каждый день по 3 км с ребёнком в кенгуру, вечером не ем после 20:00,танцую перед телеком и размахиваю гантелями по 15 минут каждый день (каждая гантеля по 2 кг_)
до сих пор скидываю, просто ужас
Как только перестала кормить грудью, месяца через 3 сбросила.
5 кг там сразу, остальное где-то 1 месяц без спорта, без диет, кормлю грудью, все ребенку ушло.
так что если Вас беспокоит вес, настраивайтесь на кормление грудью: нельзя диеты, наоборот Вы будете должны хорошо кушать, а все это удовольствие не будет во вред, а даже на пользу.