Беременность и роды

Всем кто набрал 15 кг за беременность

Как долго вы их скидывали?
меньше надо кушать я набрала 6
Людмила Колбенева
Лучший ответ
Гульнар Ержанова А я особо и не переживаю по этому поводу.Знаю,что всё скину.А покушать я люблю.
я набирала по 25 за каждую беременность, ничего не делала вбсолютно. как пришло-так и ушло само за несколько месяцев
Юляшка Мамкина
да я 30 набрала... спустя 3 года... пока ещё не все скинула...
набрала даже 20,почти два года прошло, к тем 20 прибавилось ещё 5)))
Я сразу после родов, прошло три дня и я скинула 15 кг.
С родами 10 уходит точно: ) ну а потом все зависит от интенсивности гуляния с коляской! Мне за два месяца наяриваний вокруг дома удалось скинуть 16 кг! Но я гуляла прям часа по 3 за один раз: ) Не сидела а очень много ходила. Благо лето было.
Daria Chesnokova
малому пока три месяца.. . осталось из набранных 15 скинуть (если смотреть правде в глаза)) ) ну где-то 5-7....
Mustafina Laura
Я набрала 16, за три месяца они сами ушли
Быстро! За три месяца скинула!
*ангел В Кедах*
Набрала 20кг, сразу поле родов ушли 14, остальное через 1,5 месяца. Сама по себе худая, до родов 40кг весила. Кормлю грудью.
У меня лишний вес сошёл как только я вышла на работу. По 12 часов в день физических нагрузок и всё в порядке. (я работаб в цветочном магазине, там нет времени на просиживание мягких мест)
БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Я набрала 25 кг, 15 синула з 6 мсяцев, а вот остальные 10....уже 3-й год не могу скинуть
набрала 16, после родов ушло 8 и еще 14-15 кг (так радовалась) скинула в течение полугода (а в добеременном весе была уже в 3 дочкиных месяца) - думаю это ГВ (т. к. когда стали реже кормиться стала набирать и стала как была до Б. )
сейчас 34 н. набрала в пределах 10 (деть крупный) , стараюсь держать себя, после родов обязательно с первого дня буду за собой следить) главное цель)
Я набрала 22, скинула, как только кормить бросила
На это у Вас уйдет примерно месяцев 6-8
Aizhan Kenzhegalieva
Набрала 15 кг, плюс лишние 3 кг. за месяц до беременности, были Новогодние праздники)) ) После роддома сразу ушло 8 кг. , и потом постепенно за 2-3 месяца оставшиеся 10, так же как и Jasmine нарезала круги с коляской вокруг домов, на лавочках не сидела. Правда кормила я мало всего 1 месяц.
я набрала 18 и сбросила за 5 месяцев
тЫ ЖЕ с родами скинешь около 10 кг... остальное постепенно
Татьяна Мороз
набрала 10, до сих пор вес такойже как и шла рожать, а прошло почти четыре года
За месяца 2-3,НО только после того, когда закончила кормить.
Лена Салчак
Mustafina Laura напишите пож-та поподробнее про ледяную воду... до еды, после еды или мож вместо еды??? а то стоят эти 5-7 кг... и не туда и не сюда... а ужас как хочется чтобы с меня слезли они)))
Набрала около 15, скинула очень быстро, ребенок очень шустрый.. . А вообще как быстро скините зависит от вашей склонности или наоборот несклонности к полноте...
юлия, судя по фотке, вам ваши лишние 15 кг оч даже идут))
Гульнар Ержанова Неа,очень даже не идут)))Я вообще когда набираю,очень дискомфортно себя чувствую.
за беременность набрала 36 кг, скинула в течени 6 месяцев.
Tatiana Sherbakova
За время беременности я набрала 14 кг. После родов оставалось 7 лишних кг. После того, как бросила кормить поправилась еще на 13 кг. Сидела на Кремлевской диете и за 2,5 месяца сбросила 8,5 кг. Сейчас снова поправилась на 5 кг. Не могу заставить себе больше двигаться, хотя по профессии преподаватель физкультуры.
Я набрала 20.После родов -10кг сбросила ( ребенок, воды). Осталные в течении 1 года
да.... я вижу, что только я рекордсменка по набирания веса))) ) я набрала 38 кг!! ! До берем. весила 60 кг (рост 172), а в конце около 100!!! )))Ужас!! ! Меня люди не узнавали, а соседка онемела, подумала, что ошиблась квартирой)))) Короче, пузо было огромное, я - огромная, колобок на длинных ножках. В течении первого месяца сошло 20 кг -сами по себе -оказалось, что у меня много житкости в организме собралось, а сейчас я вешу 75 кг (прошло только 2 месяца как я родила) Я худею так: каждый день по 3 км с ребёнком в кенгуру, вечером не ем после 20:00,танцую перед телеком и размахиваю гантелями по 15 минут каждый день (каждая гантеля по 2 кг_)
до сих пор скидываю, просто ужас
Как только перестала кормить грудью, месяца через 3 сбросила.
5 кг там сразу, остальное где-то 1 месяц без спорта, без диет, кормлю грудью, все ребенку ушло.
так что если Вас беспокоит вес, настраивайтесь на кормление грудью: нельзя диеты, наоборот Вы будете должны хорошо кушать, а все это удовольствие не будет во вред, а даже на пользу.