Беременность и роды
я набрала 12 кг.мой рост 1 м 63 см и весила 58 кг а сейчас 70 кг это много?
врач мне сказал если не похудею через 10 дней положит в больницу это опасно?такой набор веса?с гормонами у меня всё нормально
Да, к сожалению это много (((((((((сбавляйте вес, кушайте чаще, но меньше-подробнее
хорошего человека должно быть много
беременная или просто так набрала??? не ясно.. если в положении, то нормально все, потом уйдет... а если просто набрала, то за какое время и как ощущения в этом весе?? многовато конечно для такого роста, можно не кушать на ночь, или что-то малокалорийное.
срок то какой? Если у вас третий триместр - то это нормально. А если 7 неделя - бегом в больницу))))
срок какой? вы не указали
я тоже 163 см, к 40 неделе 70 ровно весила... а до беременности 54. Мне врач ничего по поводу веса не говорил.
А за сколько Вы набрали эти 12 кг? Это важно. В принципе, 70 - это многовато, но не критично. И что значит, если не похудеете, то через 10 дней в больницу? Вам за 10 дней предлагают похудеть? Это невозможно и опасно.
А вам комфортно в таком весе?...
Во мне 69, рост 1,70. Мне все говорят, что фигура у меня хорошая
Я до перовй беременности весела 56 кг. Первый и второй семестор набирала норму. а вот на третьем понесло меня что аж весела 90 кг. меня положили в больницу и сделали кесорево сечение. Если вы хотите рожать сами то сделайте себе разгрузочные дни это очень помогает
какой у вас срок??? врачи постоянно за вес ругают, хотя некоторые и по 20 кг набирают. и все впорядке потом
Для твоего роста много! Худей! Купи скакалки и прыгай на них в теплом свитере и куртке! И будет -2 кг в день! Главное захотеть! Как говорится раз два три больше бегая меньше жри!