Беременность и роды
Планирую скоро 2 беременность,вот только как не набирать в весе более 7 кг ???В первую набрала 23 кг.
не нужно есть много и всё, я вот например ничего не набрала так как не объедалась
Тут никак не запланируешь-кто-то ест как не в себя, а прибавляет 6-8 кг, а кто-то всю беременность ограничивает себя и 15 кг нарастают....
тут, по-моему, ничего не поможет, у всех конституция разная
Правильно питаться. Даже если наберешь больше, потом легче будет скинуть, чем если питаться не правильно.
попробуйте йогу, фитнес для беременных, бассейн еще есть!
Надежда Крутских
фигня все... я и на акваэробику ходила и йогой дома занималась и фрукты одни летом с овощами ела- до 25 недель почти не набрала - ок 5-7.. потом вес попер- понятно что отеки- но в ОПБ с этим справиться не могли... судьба!
Рожай! ! главное двигатся, двигатся и т. д Вот мой секрет!! ! Не надо бегать, главное двигай дома всеми частями тела, туда сюда и всяко разно, когда те делать нечего. Просто двигай и все!!!!
когда Вам скажут, что теперь надо кушать за двоих- не верьте им. Обьем пищи, употребляемый во время беременности должен быть разумным. Лучше принимать еду не слишком большими порциями 5-6 раз в день. И никаких булок, пирогов, пирожных особенно на последних месяцах!!!! (да. да, да. от них придется отказаться, даже, если очень хочется. Зато потом, поверьте, не придется скидывать лишние килограммы, изнуряя себя диетами) . Ну и конечно не стоит пренебрегать умеренной физической нагрузкой (хотя бы ежедневные прогулки повечерам) , которая возможна вплоть до родов- но конечно, если беременность протекает благополучно. Удачи! И помните- все в ваших руках!