Беременность и роды

плохо ли то что на 5 месяце пузик как на 7-м(?? и прибавка в весе уже 7 кг?

Dko*** Dkooo))
а там не двойня, УЗИ делали?
Dko*** Dkooo)) делали там мальчик и пузик вперёд ростёт
а че плохого.... у всех же разный организм и строение тела....))
просто катастрофично)))))))))
у меня 6мес а животик на 8 тянет вот так и прибавка в весе 20кг
Вам сможет ответить только ваш врач, у которого есть все ваши предыдущие параметрические данные. У всех это очень индивидуально. У кого-то животик уже виден и на 2-м месяце, у кого-то до 7-го незаметен. У худощавых женщин увеличение размеров более очевидно, чем у "знойных"...
мне наоборот страшно из за того что ничего не заметно, у меня пять месяцев и ничего не видно набрала только 1 кг.
Ира Анилина
я обе беременности набрала по 18 кг, как мамонт ходила. родила- ничего страшного. Все зависит от врача который вас наблюдает, мой молча в карту что-то писал, я подписывала, обещала поменьше есть и шла домой. А другие орали и сразу в больницу.
Лилия Шмелева
точно- такая же ситуация))) а кому плохо то? вы себя плохо чувствуете??? уверена-малышке очень даже хорошо))) расслабтесь и наслаждайтесь беременностью)
Ирина Гусева
ничего страшного, у меня то же самое)))
Не плохо. Но может ты, все таки с едой перебираешь? Дополнительные 400-500 ккал требуются только с 22-24 недельки. Если с анализами все в порядки, то проблеммникаких не должно быть, разве что лишний вес. Но это решаемо. Растите здоровенькими!
тут нет ничего плохого)