Беременность и роды

Рост при рождении 55 см и вес 3,7 кг. Это ведь хорошие данные?

Конечно!! ! Не просто хорошие, а замечательные!
Надежда Пелевина
Лучший ответ
Отличные, превосходные, замечательные, фантастические, умопомрачительные))))))))))) ) Один мой приятель, когда у него жена родила, мы сразу стали спрашивать: "Ну, Вася, какой рост у ребеноччка? " "Нууууууууууу... где-то пол-метра",-ответил Вася. "А вес? " "Нуууууууууу... ээээээээ... где-то три с полтинной")))))))))))
Да, нормальные.
Это потрясающие данные! КАк раз золотая середина! Поздравляю вас!!)))
Inga Shmidt
Для мальчика - да, для девочки- многовато, крупный ребенок - к сожалению не обязательно здоровый ребенок.
нормальные! главное чтоб здоровенький малыш родился!
отличные!
суперские, у меня сын родился 52см и 3800
отличные!
Ольга Бурнос
отличные, у меня сын был 3600 и 55. Длинный и тощий, как огурчик..:))))
N*
Nаsтен@ ****
Отличные!!!! Поздравляю!!!!
Princess Vip
так рост и вес это еще не показатель хороших данных, главное чтобы по шкале апгар было не меньше 8/9
Мария Асеева
конечно хорошие!
Да, хорошие.
Отличные
D:
Dashka :))))))
отличные рост и вес!!!
Конечно хорошие!
отличные!
Нормальный здоровенький малыш!! ! Поздравляю ))))
Конечно хорошие.
А с кем поздравлять???
Смотрела по таблице крупный малыш! У нас тоже 25 июня родился Артем 55 см. 3 480!
прост о самые ОТЛИЧНЫЕ!!!!
очень хорошие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
конечно на сегодняший день, а раньше сказали бы маловат я родился 57см и вес 4,5 кг
Да конечно! Пусть растет крепеньким и здоровеньким.
богатырь будет, однозначно
Nazira Nazira
ДА НО у меня больший повод для гордости первый ребенок, девочка ВЕС 4200 рост 57.Конечно в этом ничего плохого нет