Беременность и роды

Дети стали рождаться с весом свыше 7 кг. Как считаете, с чем связано? Чем дальше, тем больше вес.Бедные будущие мамочки!

Argentina Argentinovna
Моя врач предупредила меня заранее, что сейчас дети рождаються с большим весом и скорее всего по её мнению это связано с продуктами питания, большой вес для ребёнка не всегда хорошо, поэтому стараюсь кушать все только натуральное и никаких биодобавок.
Мария Николаева
Лучший ответ
Argentina Argentinovna Да, страшно становится от того, какую химию нам продают на прилавках...
я только про 4.6 слышала. будущие мамы слишком много кушают (за двоих) и не сблюдают прописанные врачем диеты
Евгения
Argentina Argentinovna А Вы поисковике наберите: "Дети рожденные с весом 7 кг" и почитайте ссылки.
Argentina Argentinovna http://news.mail.ru/society/2918905/
Это связано с изменениями в питании. Мамочки "богатырей" едят слишком много, и раскармливают плод. Причем едят неполезную т. н. "переработанную" пищу. У меня пордруга в Америке семь лет назад рожала. Так у нее одной был ребенок меньше 4 кг. На нее аж врачи сбежались смотреть. А рядышком мадам родила ребенка (с помощь кесарева, конечно) весом в 14 кг.. . Размеров эта тумба была соответствующих, также как и счастливый папаша.
Кстати, Штатах и тогда средний вес ребенка был 6-7 килограмм...
Argentina Argentinovna Да, всё зависит от питания, что ешь, сколько ешь...
Ух, кошмар какой.. . Моя дочка в год 9 кг весила! :)))
Argentina Argentinovna Вот прочтите - http://news.mail.ru/society/2918905/
во время беременности едят много витаминов в таблетках...
какой ужжжас! я о таких "тяжелых" новорожденных впервые слышу!
Шкильнюк Лиза
Argentina Argentinovna Да вот хотя бы пример - http://news.mail.ru/society/2918905/
ну правильно, это ж америка-куры гриль, приправыф, фаст фуды-ожирение. у нас о таком не слышала, только единичные случаи. но на самом деле считаю, что это действительно от переедания и искусственного оздоровления организма.
Ira Konovalova
жрут окорока и прочие продукты с гормонами
•sasha •
Следить за собой надо. И думать-рожать-то такую тушку как?...
Argentina Argentinovna А им почти всем кесарево делают.
жрать нада меньше
я о таком не слышала!
Argentina Argentinovna Наберите в поисковике "Дети рождённые с весом 7 кг..." и увидите перечень ссылок. Вот, например, http://go.mail.ru/search?q=дети весом в 7 кг
Argentina Argentinovna Ссылка неправильно отобразилась. Извиняюсь. Сообщением попробую Вам отправить в мире.