Беременность и роды
Родила ребенка 2 месяца назад, грудью не кормлю. Когда должны придти мес.... е?
У девчонок с кем рожали, уже пришли. Может я беременна? ( тест не покупала) или еще подождать?
у меня ровно через 40 дней пошли, купите тест
Дяденька Альберт тут Вам написал такую чушь... Вот мужики - знатоки называется женской физиологии) ) Не знает что такое месячные и почему они бывают.
Если живёте половой жизнью без контрацепции, то наступление беременности вполне возможно.
если сомневаетесь и были поводы-сделайте тест, вообще уже должны
месячные после родов- это основной признак того, что организм восстановился и вновь готов к беременности, плюс ко всему, нормальный менструальный цикл — признак хорошего здоровья.
В норме первая менструация появляется после родов минимум через 6 недель.
Но не у всех. Многое зависит от того, кормит ли женщина грудью. И если да, то срок начала месячных, как правило, оттягивается.
Можно ли в это время забеременеть? Вполне. Особенно если вы не кормите грудью.
Дело в том, что месячные начинаются через 2 недели после овуляции, и если вы попали с незащищенным половым актом в эти 2 недели, то может наступить беременность.
Так что сделайте тест, а лучше сдайте кровь.
Я лично планирую поступить, как получилось, м. б., у вас, на 40-ой день после родов самая великая вероятность забеременнеть, очень хочу погодок.
Крепкого вам здоровья. :)
грудью не кормите, а молоко есть или нет? как молоко полностью исчезнет только тогда и пойдут. Там гормон одинаковый вырабатывается и для молока и для месячных, как только пропадет так и ждите красные дни)
Месячные это чистка организма от грязной крови. Возможно вы ещё "не загрязнились" до нужной степени, чтобы читка началась.