Беременность и роды
Сейчас вешу 69 кг. , до беременности весила 45, а срок еще только 27 недель. Врачи ругают. Было у кого-нибудь такое???
было набирала около 25 кг в обе беременности
Это уже через чур!
24 кг- это ОЧЕНЬ много. Тем более для 27-ми недель. Врачи правильно ругают. Прибавка в весе беременной при правильном режиме- от 8 до 10 кг. Это вес матки, околоплодных вод и самого ребенка. Все остальное- это мамочка наела жиров. А беременность- не повод обжираться.
я до весила 64 рожать пошла 92 оч мучалась с отеками.. сейчас советую с высоты опыта подиетиться и еще... посмотрите на жидкость.. иногда излишнее ее потребление приводит к такому привесу
Было, ругали тоже
у вас маленький вес был до Б, поэтому вы набираете сейчас много.. так всегда, чем меньше вес - тем больше наберешь.. .
но диету все-таки стоит соблюдать- убрать жирное и мучное и уйти на овощи и фрукты
Я в первую беременность около 25 кг набрала, а после родов лишь 5 лишних кг осталось. (при моём росте вообще фигня) Если 45 для вас маловато было, то что много набираете - естественно. В любом случае стоит следить за питанием, ограничить сладости, мучное, жирное. Кушайте, сколько хотите - но здоровую пищу. Если у вас нет отёков, давление в норме и анализы - волноваться не стоит.
На учет вставала 53 пошла рожать 72. Врачи ругали ооочень сильно. Но ничего страшного не произошло. Спустя 7 лет после родов вешу 50
я весила до беременности 63-65 но при моем росте это норма пошла рожать. 101 кг лишку много, был гестоз отеки давление диету соблюдала, сошло все быстро а вот 10 осталась так и не слазит)))))
Я до беременности весила 40 а рожать пошла 65 кг родила дочь 3730 правда рожать было тяжело ...
Ещё б не ругать)) ) У меня 32 нед, набор веса 7 кг. И то мне кажется, разъелась. Вы поаккуратнее, это ведь огромная нагрузка на сердце!
я за всю бер-ть набрала 6 кг. , а со второй Б 15 недель ещё нисколько не набрала
Да было. В первую беременность. Но я потом стала худее, чем до беременности.
знакомая девочка весила 50 кг до беременности, пошла рожать - 90 кг, врачи ее ругали так, что она боялась на весы вставать, смотрела что-бы там подкрутить, чтобы они меньше показывали)) )
после родов в течении года она вернулась в свой прежний вес - 50 кг и ни одной растяжки, ни на животе ни на бедрах!
Наверное её случай это исключение, но я горжусь за неё)))))
20 кг набрала
я за беременность 22 кг набрала. ща сороковая неделя. врач отругала теперь ем одни овощи в любом виде) ) никакого мучного колбасок и жаренного. а то и себя и бэбика раскормите . врач сказала что рожать будет тяжело вот пытаюсь чуток скинуть
до родов весила 59,щас 74 кило- 32 недели срок, врачи не ругаются, даже не спрашивают, главное говорит не оттекать, я не понимаю которые хвалятся тем, что за всю беременность набрали всего 5 -6 кило, там ведь малыш весит примерно 3-4 кг, место, околоплодные воды, да и потом ведь кормить грудью, правильно ведь говорят, малыш все высосет с тебя
возможно ты употребляешь много жидкости