Беременность и роды

почти 9 недель беременности, двойня, набрала 1,3 кг. - это нормально?

Я так боюсь что все на боках останется, а кушать то надо....
Kima Alieva
Ты сейчас о детях думать должна. Кушай всё, что хочется. А когда родишь- всё лишнее сбросишь.
Наталья Кондакова
Лучший ответ
я к этому времени набрла 8 кг) и была счастлива!!!! а потом - еси нет месячных - вот уже до 4х кг прибавилось
Е П
В полне нормально. Я с одной дочкой к 9 неделям набрала 7 кг. Хотя много никогда не ела.
разве за 9 недель уже можно двойню определить?
Марина Гетман не пол же ребенка, а два зародыша....мне то же где то в 9 недель опредилили
Kima Alieva Уважаемая Бунтарка, мне в 3 недели поставили двойню...а в 9 их уже на УЗИ прекрасно видно..и где головка и ручки с ножками...вчера именно это и наблюдала))))
Я за неделю 5 кг. набрала...
кушать надо, но это не значит что надо много есть, главное полноценно питаться.
Поздравляю вдвойне! )))))
Не надо кушать много. В вашем положении едят не за троих, а для троих. См. таблицы питания беременных. Ну и после 18.00- питайтесь яблочками, овощами. И лишнее Вам тогда не грозит.
какая ты счастливая )))
ШО там 1,3 кг! Один раз в туалет сходить! Да и жидкости % доля есть, поэтому не парься. Я вот за 17 недель 10 кг набрала.... мля 10 кг
Прикольно, я тож двойню хочу. Первое узи только через две недели буду делать. У меня почти 10 недель, еще ни грамма не набрала. Когда вставала на учет мне делали кольпоскопию. Интересно, врач могла определить двойня там или нет?
Kima Alieva Это видно по уровню ХГЧ и по УЗИ, ну еще при осмотре..матка больше чем обычно..
Это просто гормональная перестройка, а вообще следи за питанием. Я сама мама двойняшек и с 56 кг за беременность добралась до 100 кг. Вот уже детям по 6 лет, только начинаю возвращаться, еле-еле к прежнему весу, тепрь уже пол года 58. Была в среднем за эти годы 70-75. Дети родились очень крупные по 3,260. Вам очень важно слушать врачей, ведь при многоплодной беременности должен быть двойной контроль. Еще не сохраняйтесь лишь для подстраховки!! ! Я родила лишь на 42-й неделе, угрозы не было, а раз двойняшки, врачи для подстраховки ставили закрепляющие уколы.
Елена Васильева А я тоже недавно мамой двойни стала нас на 38 недели заставили выйти)))сказали а то там места нет родились 3500 и 3000 а я еще бы походила и набрала 30кг вышла из роддома минус 20 вот месяц прошел пока больше ничего не уходиТ(((
Нормально, а я за 17 недель набрала 4 кг! И у меня один ребенок!