Беременность и роды

девчёнки,27 недель,а я уже 10 кг набрала... это сильно много? а у вас сколько было?

в первую беременность-12 кг за беременность всего. во вторую до 29 недели 5 кг за беременность-21кг не волнуйся родишь откормишь грудью и через год похудеешь постройнеешь похорошеешь так что мужчины шеи ломать будут глядя в твою сторону
Зоя Хазова
Лучший ответ
Я за всю беременность набрала 12 килограммов.
До бременности было 62 кг, рожать пошла с 82мя. Дочка родилась 3,5 кг. Мой гинеколог гонял меня всю беременность за то, что много набираю, заставлял сидеть на одном твороге раз в неделю. Но отеков не было.
за всю беременность13норма
22 недели +2 кг.
не мало! странно, что тебе диету не прописал врач.
Юлия Прыткина
ой, да не думай об этом, серьезно, я вот смотрю и девчонки задают точно такие же вопросы какие меня волновали во время беременности, я набрала 17 кг, после родов прошло 1,5 месяца, скинула 13 кг, так что не думай об этом.
Да у меня тож 40 было))))) 0
M;
Marysia ;*
У меня был сильный токсикоз, много времени прводила около унитаза, зовя ихтиандра, похудела сильно, только на последних нескольких неделях набрала немного. Зато когда перестала кормить грудью за месяц набрала 10 кг... и откуда взялись?
это многовато. я за всю бер-ть набрала 18 кг и меня в 37 нед упекли в больницу!!!!
много. вес только должен начать прибавляться. а у вас уже 10. я за всю набрала 8кг.
у меня 40 было.
Сади Катя
ну не так уж чтоб сильно много, но прилично! мы на этом сроке прибавили кг. 6-7
Dikosa Kaza6Echka
Нет - это не сильно много.... правда я последний раз у врача была в 23 недели и пока у меня минус 4,5 кг!!!!
Я за всю беременность 12 кг набрала
я 20 набирала
pervuju na pomnu, no dvoinja, vtoruju i trtju po 20 a mowet i bolwe bilo.sei4as tolko 5 nabrala 37 nedel.
Яна Чебова
за всю беременност 12 кг
16 кг за всю беременность, но сначала до 10 недель на токсикозе минус 15 кг. Так что общий итог + 1 кг)))
такая же ерунда (( вот сижу как не есть-то вообще)) )
у меня 33 недели. вес набрала пока 7 кг.
У меня за всю беременность 15 кг.
Может ты отекаешь, попей настой из листьев брусники.
Тебе всего 27 недель? :3 *Троллфэйс*
За беременность набрала 11. Пропали они буквально за 2 недели после родов.
Я за всю бер-ть набрала всего 5 кг)
я в 27 недель где-то 12 кг набрала))) сейчас последняя неделька пошла - 40я, набрала 20 кг)) ) ничего! пропадёт! всему своё время!
Аликоша** )))
Я за 10 недель набрал 50 кг.