Беременность и роды
Блииин....Как похудеть на ГВ? За 2 месяца последних набрала аж 5 кг! Я в ужасе....
Ребенку 11 месяцев, не могу еще бросить, потому что засыпает только у груди. Как похудеть????
не кушайте после двух хлеб и сладкое, короче любые углеводы. Ужин не позже 17-18 часов. До ночи фрукты, йогрт. Я уже за месяц так сбросила 1кг. Но у меня лишние всего 3кг. Нам 8мес.
не нужно чаще есть, нужно нормально есть 3-4 раза в день, НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ ЛИШНЕГО.
ну я тоже как бЭ хотела скинуть лишнее, сейчас сижу на диете (у сына дерматит) и надеюсь кроме основной цели добьюсь и сбросить чуток))
Ешьте все углеводы утром. После 12-13 только овощи и мясо. И компоты-соки сладкие исключите, замените водой. Я сама поправилась за гв на 6 кг.
система минус 60.гляньте в гугле.
ага, все тут чешут, что худеют, только я ни одной худой кормящей мамаши еще не видела.
Чаще кушать, но помалу. не переживайте, думаю как прекратите гв то похудеете. и меньше доедайте за малышом.
Аннушка М
не имею такой привычки
ой, а я худею, муж говорит как велосипед уже стала.
если прям сильно хочешь - чаще, но меньше и паровое, пусть рацион будет богатым. Здоровая пища в общем, никакой жарки.
Надо исключить калорийные продукты, майонез там, в игтернете набирите таблица калорий и вам фото высветится таблиц, там и про фрукты, и про разный хлеб, про всё про всё:)))но лучше если у вас ребенок может не стоит резко худеть?) Но-решать вам, надеюсь что я вам смогла немного помочь:)