Беременность и роды

сколько вы набрали в весе за беременность?? и были ли у вас розтяжки (и где??)

14 кг. Расстяжки есть до сих пор, на животе, бёдрах, под коленками.
Эльмира Лаишева
Лучший ответ
В первую 23, растяжки внизу живота и все, во вторую всего 1 кг новых растяжек не появилась, сейчас третья 25-29 недель (у меня срок по акушерскому и узи разный) кг 3 набрала не больше, пока что. новых растяжек нет.
Яна Нро
8 кг. Розтяжкоф не было..)
10,5 кг, растяжек было много на животе, но они, по сути, не столько от набора зависят, сколько от эластичности кожи.
набрала почти 20 кг. растяжки были, и есть. большие на животе. а так есть и на груди и на ногах. . и где только хочешь)
9кг. Растяжек нет.
Алёна Симонова
9 кг. растяжки видела 2 штучки внизу груди, но ща нету их...
Olga Skrypnichenko
23 и 9 растяжки были только на груди первый раз....
набрала до 20кг, растяжки на животе не значительные
Елизавета Р
Я набрала ровно 15 кг, растяжки появились только на правом бедре, и то чуть-чуть. Слава Богу на животе нет!
Guljanova
12 кг. Растяжек не было.
набрала максимум 10 кг. растяжек несколько было на груди сейчас нету
Анна Мурова
набрала киллограмм 7 и выродила киллограмм 8 вот так та)))) разтяжки на бедрах только
Jika Jumagulova
17 кг, но все оч быстро сбросила. растяжки есть на бедрах и попе ((
Света Коссе
20 кг. растяжки были только на бедрах. После родов с годами и на груди с икрами появились.
Та
Тамара
набрала 11 кг, растяжек не было. Хотя я и не худышка.
7 кг. растяжки на животе
сейчас 32-ая неделя +3кг, растяжек пока нет, надеюсъ и не будет.
Набрала 18.5 кг! Растяжки маленькие, но их много на животе и груди. (Пузик большой был 112 см!) . Сейчас их почти незаметно!
Мария Тушич
сейчас 34-35 недель набрала только 1,5 кг.
Aikanysh Omorova
пока только 9 кг, 32 недели, растяжки на животе и на груди
Alina Maratbekova
Оба раза набрала по 25 кг, и растяжки были на животе и на груди.
Аня Лапина
В первую бер-ть 30 кг с 52 до 82 кг. Растяжки на груди две небольшие сбоку на бедре. Вторые роды - 40 кг с 62 до 102 Огромный живот был, кожа на нем очень болела и вся потрескалась ужос. Сейчас вес спустя 2,5 года 62 кг и недольшие белые полоски вокруг пупка. Витамин Е в больших количествах нужно пить, я дура тогда не знала. И еще Виши лосьен оч. хороший, на груди во время бер-ти пару растяжек затянул.
набрала 14, 10 ушло с родами, 4 так и прижились, растяжки появились на животе и бедрах.
9кг максимум, через год после родов еще и свои 6кг вдобавок скинула)) ) Пару растяжек внизу живота в последние месяцы, и одна солидная от дырки от пирсинга. После родов те что внизу живота при желании тока с лупой найдешь, да и от пирсинга не сильно видна.
за беременность набрала 13 кг щас вот рястяжки вокруг пупка есть