Беременность и роды

должен ли быть заметен животик в 16 недель? когда появился у вас?

Диана Майская
После 20ти недель...
у меня рано, но у меня так же на раннем сроке появились проблемки со всякими гестозами и отеками.. .
а вот девочка со мной на сохранении лежала, так у неё и в 15 недель не скажешь, что беременна - ровненький животик был
Елена Штерн
У меня уже в пять недель было видно. У каждого по разному.
у дочери только в 22 недельки.. и то за неделю вырос..
Daniella Didorenko
У меня в 24 недели.
Катя Буряк
может быть заметен, но не у всех, у меня с 16 и появился уже
Natasha Qugirchoq
у всех по разному появляется. Я в 12 уже в свою одежду не влезала, хотя вес начала набирать только с 18 недели. А в 16 (была зима) уже в верхней одежде заметно было.
Ольга Косенко
Это от особенности фигуры зависит, я вот не худенькая, у меня в 21-22 недели заметно стало.
У всех по разному. У меня в 16 недель не было животика. После 20-ой недели начал проклёвываться. Да и у меня все 3 беременности животик маленький был даже в конце срока.
я сама в 16 недель замечала животик, окружающие нет, а где-то с 22 нед. стало видно всем.
у меня где-то в 20-21 неделю был уже прилично виден, и то умудрялась спрятать))
у жены в 16 недель как раз начал стремительно расти и округливаться