На 4-ом месяце? А какие животы на 4-ом месяце? У меня даже на 5-ом его не было.))))) )
Нет, конечно же.)) ) Не выдумывайте, вы просто много едите.) ) На таком сроке вообще живота быть не должно, потому что матка находится под лобковой костью и подниматься из-за неё начинает только к 12 недели и то его (живота) не видно. ) Да и зародыш на таком сроке всего 7-8 см и ему вполне ТАМ хватает места даже у худеньких.)
Беременность и роды
девочки а у вас в беременность 10 недель был сильно заметен животик?
У меня живот стал намечаться только на 20ой неделе)))))
На таком сроке ни о каком животике речи быть просто не может. Отсюда вывод - животик у Вас по другой причине.
у меня до только на 4ом месяце стал появляться.
Вообще не был земетен, ни в первую беременность, и в четвертую.
До 12 недель матка находится за лобными костями, и только после 12 недель поднимается выше и тогда начинает расти живот из-за матки. А до этого живот пучит, кости раширяются, жирок набирается для защиты ребеночка.
нет. вообще его не было.
вообще не было
я тоже оч худенькая была, особенно после токсикоза, но у меня и на 4-м месяце особо не было заметно) Совсем чуть-чуть
ни матка ни плод еще не достигли таких размеров, чтобы выпирать хоть как то...
Я худая, мне самой заметно было, если голая боком в зеркало смотришь. и джинсы давили на живот, пуговицу расстегивала.
у меня тоже так было.
Нет, у меня стало заметно только после 4-ого месяца, но если девушка худая, то и на таком сроке видно
При первой беременности на таких сроках еще ничего не заметно!
нет, практически не было
не было ещё животика видно.