Беременность и роды
Девочки у кого так было?, беременность 10 недель..
Могу есть только картошку (в любом виде), соленья, фрукты и овощи, а вот мясо и рыба ни в какую не лезет и все.
У меня такое же было, только на другие ппродукты. Вот, например, всю беременность тянуло на хлеб. Ела его очень много, в женской ругали, советовали пить витамин в вместо хлеба, всё равно ела хлеб. Но, чтобы был баланс витаминов и микроэлементов, пила витамины всю беременность (и кормление грудью) наверное знаете их, дейли из амвея. (На пренатал у меня была горечт во рту, не могла их пить) У меня трое ребятишек, и слава Богкуу, никаких аллергий и т. д и п. п.. наоборот: можно сказать в нормальном положении ногти, зубы, волосы... здоровья вам и удачи!
Татьяна Ушатова
Спасибо))
Что хотите, то и ешьте. Вас ведь никто не заставляет есть мясо или рыбу. Хотя картошка - странный выбор, других овощей нет чтоли?
Татьяна Ушатова
Не так написала маленько, на все овощи тянет и на фрукты))
Токсикоз пройдет, и будете питаться нормально.
К четвертому месяцу беременности отпустит. Тянуть будет на разное и часто то, что Вы раньше и не ели.
И хорошо. Зачем Вам мясо и рыба? Организм сам подсказывает. Вместо мяса ешьте растительные белки - орехи, семечки, бобовые...
У меня наоборот-мясо и рыба отлично идут, вчера была так рада шаурме ( без специй и соусов). Картошка еще немного идет, яйца. А вот сладкий перец, морковь, капуста, яблоки и все хоть немного сладкое сразу одним лишь видом вызывают отвращение. Исключение -арбуз.
Вкусы могут еще кардинально измениться, не стоит заморачиваться по этому поводу.