у меня за все 3 беременности никаких таксикозов не было!
живот стал заметен к концу 5 месяца
Беременность и роды
На какой неделе появляется токсикоз? и на каком сроке хорошо заметен животик?
У меня токсикоза при первой беременности не было вообще, раза два всего стошнило в самом начале - и все. А при второй беременности вначале срока немного маленько помучалась. Это у всех индивидуально, здесь не бывает одинаковых картин.
...если себя вспомнить...), то стало видно только после 7 месяца ...да и то, я просто всячески хотела это продемонстрировать! )))))...да и на отсутствие живота муж реагировал болезненно... ) Спрашивал -"А точно там ребенок есть? " ) В роддом поехала в спортивном костюме и выписалась в нем же... ) Проблем с животом В ПРИНЦИПЕ не знаю! Всю жизнь плоский. После родов сразу "прилип" к позвоночнику.... Тощая вышла....)
Токсикоз - это не норма! У меня его не было и нет (срок 32 недели)
Животик тоже у все по-разному появляется. У меня недель с 15 начал расти, уже заметно было более-менее.
У меня не было токсикоза, живот сейчас на 4-ом месяце становится уже видимым более
Просите, что Вас вообще с токсикозом "не познакомило"!!!.Со старшей дочерью он на втором месяце две недели ровно меня мучал строго утренней рвотой, животика не было видно до 7 месяца.. . (она вокруг талии моей лежала, только за 2 недели до родов повернулась, как положено) , а с младшей токсикоз- с 16 недели до 20й.... до потери сознания.. . И животик был заметен уже с 6го месяца...
у всех по-разному, у меня токсикоз был сразу с задержкой, животик в 5 мес был не то что виден, а я стала как бревнышко, потом как будто сильно обожралась или запустила фигуру, и только в 7 мес стало ясно от чего такой пузень.
Это всё очень индивидуально! Токсикоза может вообще не быть, а если будет, то обычно после 5 ти акушерских недель, а заканчивается приблизительно в 12 или в 14 недель! Животик хорошо будет видно, даже для окружающих, в 6 месяцев.
токсикоз с трех недель появился, живот с 15- 16 недель расти начал.
Токсикоза небыло!!! сейчас 18неделя, живот очень большой!!! беременность первая!
У меня с первого дня был токсикоз, а живот появился после 4,5 месяцев
Токсикоз вообще может не появиться, а может всю беременность промучать, живот после 4мес. виден.
В конце первого триместра начался, тошнило по утрам сильно и месяцев до 4,5 продолжался, потом резко прекратился. А животик, такой заметный появился где то в 30 недель.
У меня не было токсикоза. А живот стал подниматься на 5 месяце, но если вы худая, то окружающие заметят, что вы беременны только где-то к середине 6-го месяца.
Его может и вообще не быть, все зависит от организма
У всех все индивидуально.
Токсикоз на 7. Живот на 5 месяце.
таксикоз может и в начале и в конце беременности быть и у кого то сильный таксикоз, а у кого то слабый. Вот у меня под конец беременности был слабый токсикоз. А живот у каждого по разному появляеться, но спрашивая у подруг в основном в 5-6 месяцев начинает появляться.
у меня токс был с 5 недели ровно по 15. а животик в 6 месяцев начали замечать знакомые, муж в 4 и то когда пузяку показывала ему.