На 1ом - ничего не видно, а после 5-ого месяца - все индивидуально.
Видела и на роды приходили, - вообще сказать нельзя, что беременность есть (очень редко) , а видела и на 5ом месяце большой живот.
Беременность и роды
на каком сроке заметен животик беременных? а на 1 месяце беременности ??
Во время месячных живот как в 3 месяца беременности.
на первом не видно
первый месяц вообще многие даж не знают о своем положении.
начинает виднеть с 4го месяца
гдето 16-20 недель, в этом промежутке
у меня 14 неделек и пузико заметно
до 3 месяцев как правило ничего незаметно, а вот с 4 у кого то, у многих позднее в основном уже животик появляется, у меня только с 23 недели виднеть стал
У всех по разному, но на первом месяце точно не видно. У меня в 11-12 недель уже был виден.
у меня живот начал появляться на 12 неделях, а на 19 уже достаточно большой был, что бы все увидели
ага конечно
у всех индивидуально! у кого то с 4 у кого то с 6! а на первом месяце не видно! вы картинки в инете поищите как выглядит плод на 1 месяце и поймете что живот не вырастет от него!
на первом точно ничего не видно.
у меня в 3 месяца стало заметно и в первый и второй раз
У меня начал быть заметен на 18-20 неделе, но только чуть-чуть.
На первом месяце точно ничего не видно, у меня животик появлятся начал в 15-16 недель
у меня после 20 недели стал виден, а окружающие заметили к 5,6 месяцу!!!!
на первом врят ли заметен, у меня стало видно на 5-ом месяце
Животик у кого как, а вот изменение фигуры четко видны на 2 месяце.
Месяце на 5ом, 6ом, у кого как
у меня после 20нед. начал расти
вы еще скажите на первой неделе!!!
У меня с первым недели с 15 наверно, а со вторым с 10-ой
у меня в 20 нед только талия уплотнилась, а рожать пошла с такким, какой у подруги на 6 мес был)))
на 4
У меня под одеждой стал виден к пяти месяцам.