Беременность и роды

вы много веса набрали за беременность? и легко потом ушел?

10 набрала, скинула в день родов
Alina Hibatullaevna
Лучший ответ
8 и 10 кг. Очень легко. Сразу.
20 кг. Родила - стала меньше на 10 кг. Через год вернула свой вес вообще этой темой не заморачиваясь :)
Настя Раздрогина Ничо себе 20 кг.. (((( отеки?
с ребенком не до еды ...в сутки раз если поешь то это за праздник.... конечно похудеешь сразу же
Набрала мало-- в приемном на пороге весила 78 кг при росте 169...со вторым- в роддоме уже 83 кг... после родов несколько похудела, но уже в свой 48 размер не вошла.. (((
20 кг- к 5 месяцам сына вернулась в обычный вес, кормила до года Но, была молодая -23 года
Ляйсан Минугалиева спасибо за ответ)
Наталья Денисова 20 кг? ничо себе....
Нет
Лариса Согуляк
До сих пор
37 набирала. За два года вернулась в норму, правда вместо 53, стала 55. При росте 164 см - вполне нормально.
На 7 кг, вышла из роддома весила меньше чем становилась на учёт в ЖК.
Ольга Безе
7 набрала и через пару недель все ушло, даже пока на 1 кг меньше чем до беременности
По 15 кг, два раза.
С первым само ушло через год, а со вторым само не ушло.
Чем моложе, тем проще уходит лишний вес.
бля... я лучше в армию схожу... 5 раз...
Полина Петкова
вес ушел но растяжки так и висят
10 кг, но после родов сразу все эти кг ушли
Ляйсан Минугалиева здорово, надеюс так и у меня будет)
Поправилась килограмм на 12, примерно. Похудела за месяц после родов (сам вес ушел, ничего для этого не делала)
С витаминами для беременных очень много 1 реб + 5 кг а 2 остальных по 30+ спасибо Пронаталю.