Беременность и роды
девочки!кого нибудь клали в больницу с лишним весом набранным за беременность?
Я до беременности весила 45 кг. при росте 168 .Во время беременности сильно набирала вес. Частично для себя, частично для ребёнка. У меня был умный, опытный врач-гинеколог. Он мой лишний вес не считал аномалией. Если Вы худенькая, нет водянки, анализы все в норме, в лишнем весе нет ничего страшного. А вообще прилушивайтесь больше к себе и своему ребёночку. Храни Вас ГОСПОДЬ!
Наталья Кириллова
а сколько вы набрали? до беременности была очень худой и почти ничего не ела..весила 57кг при рсте 172..а сейчас вешу 77 кг на 35 неделе и на меня орут изза этого..не есть ничего я не могу..у меня гемоглобин резко понизился а так чувствую себя хорошо и веса лишенго неощущаю
В моем случае даже речь об этом не велась.
Хоть я и много набрала.
Наталья Кириллова
а сколько вы набрали? прост до беременности была очень худая и почти ничего не ела ..весила 57 при росте172
нет, меня клали за недобор- чуть больше 2х кг за всю беременность.... а доча 3400 родилась!
Анютка)) ***
Я думала,что одна я такая не правильная.Первый раз набрала 5 кг, второй раз 3 кг( дети рождались больше 3 кг)
Знакомую клали, только толку от этого нет никакого. Там они предлагают на диете посидеть, например день на яблоках и капельницы всякие ставят. Но все равно знакомая на 20 кг. поправилась.
Да, клали.. . подержат на диете, понаблюдают и отпускают
Меня хотели Но сказали если через 3 недели придешь и такой вес убдет точно положем я пришла и похудела на 3 кг. и уже смысла класть не было!
Слава богу, у меня такой проблемы не было, я от силы 8 кг набрала и все
Блин вот напугали! Я и не знала что из за лишнего веса в больницу кладут
Светлана Кабельникова
Кладут. Но ведь можно и отказаться, если Вы себя хорошо чувтвуете.
Мне говорили что я много набирала (за последние 4-6 недель по кг) но не ложили. Всего за бер-сть набирала 16 кг.
Я набрала 20 кг, меня не клали... просто сказали - диета, поменьше жидкости... Зачем в больницу с этим-то класть?
Речь идет о быстром наборе веса, этоврачи боять скрытых отеков, те воды которая не выводиться из организма почками, а ребеночек страдает вот они и ложат ы больницу
не бойся дорогая люсия, меня клали, и ничего, привыкла через неделю.