Беременность и роды
у моей подруги вышли алые пятна крови что ето может означать она беременна на 8 недели.зарание спасибо
Ой, да главное не нервничать!! ! Это самое главное. У меня это закончилось замечательной дочкой. Скорее всего отслойка плодного яйца. Оно превосходно приростает обратно, что бы вам ни говорили. Нужен врач, узи и полный покой. Удачи вам!
Угроза! Ей срочно в больницу надо! У меня так тоже было и еле ребеночка спасли! Хотели вообще сразу чистку делать, но я не дала!
позвони в скорую, там скажут как остановить, а вобще мне назначали кровеостанавливающие дицинон, ношпу, папаверин в попу.
да и лежать не вставать!!!
03 - срочно!!! !
все будет хорошо ...
главное, без паники ..
пусть ЛЯЖЕТ ...и ждет врачей ...
УДАЧИ вам и малышу =)
все будет хорошо ...
главное, без паники ..
пусть ЛЯЖЕТ ...и ждет врачей ...
УДАЧИ вам и малышу =)
это может быть что угодно, у меня это кончилось замершей беременностью и то-же на 8 неделе, так что скорую и в больницу пока не поздно!!!!
Это что, прикол такой? Конечно в больницу, если беременность нужна.
срочно в больничку!!!
Скорее вызвать скорую, и на сохранение! Это угроза выкидыша!
Однозначно к врачу. Это может означать что не хватает прогестерона - гормон такой. И тогда это может привести к замершей беременности и потере ребенка. Ели все сделать быстро и грамотно, то можно спасти.
срочно звонить в скорую!!!! и в больницу!!!!
Срочно скорую и в больницу, может вссе обойдется, если успеете вовремя, что б выкидыша не было. На этом сроке сейчас сплошь и радом такое. А вы с ней езжайте или кто из родственников, да деньги врачу дайте, что б смотрел и все сделал как нужно. И побыстрее!!!! 111
В БОЛЬНИЦУ!!! !
а вообще может простояйцеклетка прикрепилась к матке, сильно переживть не стоит!!!!
скорую!!!! немедленно! может еще успеете спасти!
Только покой и под надзор врачей, не паниковать. Такое бывает
это угроза выкидыша, необходима госпитализация
срочно к доктору
угроза прерывания беременности!! ! немедленно к врачу, если хотим своё чудо на ручках держать. . и не волнуйтесь очень-ребёночек всё чувствует. у меня такое было 2 раза