Беременность и роды

Заболела гриппом температуры нет. вся проблема в том что я беременна уже 8 недель.

Это простуда. Грипп начинается остро с подъема температуры до высоких цифр (38,5-39,5).Пейте побольше теплого питья, этим вы будете выводить инфекцию, употребляйте витамин С (чай с лимоном, сироп шиповника, заваривайте сухой шиповник в термосе). Употребляйте теплое молоко с медом или малиной-инфекция выходит с потом, пейте травяные сборы. Поправляйтесь побыстрее!
Инна Онуфран
Инна Онуфран
1 841
Лучший ответ
Согласна с БАМБР. Могу еще добавить - сделай некрепкие чесночные капли - небольшой зубчик на четверть стакана умеренно горячей воды, настоять 15-20 минут и капать в нос несколько раз в день, даже если нет насморка. Фитонциды убивают вирусы, поддерживают организм. Вместо таблеток ешьте клюкву, бруснику или пейте морсы из них - это природные антибактериальные вещества.
A*
Aspangul *
56 059
Если температуры нет - значит это не грипп, а обычная простуда. Так что, не волнуйтесь, лечитесь и выздоравливайте. :)
Только таблетки на основе трав и сами травки а если температура будет её можно сбить натеревших или водкой или слабым раствором уксуса!!
сча тебе насоветуют
вылечишьсссяяяя
Лучше сходите к терапевту. В женской консультации должен быть терапевт, он с учетом Вашего состояния назначит Вам препараты. В нашей ЖК терапевт куда лучше, чем в поликлинике! Жаль, что она только беременных принимает!
оциллококцинум и как можно скорее!
Лечитесь народными средствами и лежите, не давайте нагрузку на организм. Малышу и так не сладко из-за Вашего гриппа
Во время беременности я два раза болела - простудилась.. .
Мне терапевт посоветовала АНТИ-АНГИН (пастилки) + Антигриппин (горошки гомеопатические) + АКВАМАРИС (спрей для носа - вода Адриатического моря) - эффективно и безвредно
Здоровья вам и с наступающим Новым годом!
Klava Berdugina
Klava Berdugina
2 891
Почему вы думаете, что у вас грипп? Температуры то нет. Главное, не переживайте. От ваших отрицательных эмоций малышу лучше не будет. Советую обязательно вызвать врача, объяснить ему ситуацию и дальше дело за доктором. Пропишет вам щадяшее лечение, даст больничный и вы быстро поправитесь. Всё будет хорошо. Удачи и здоровья вам и вашему ребёнку!
Действительно, если у Вас не температуры - это не грипп. Пейте больше жидкости - особенно чай с малиной или другими ягодами, но только не таблетками.
лекарства лучше не принмать самостоятельно-посоветуйтесь в врачем. есть одно средство-его даже можно давать новорожденным-оно иммунитет повышает (интерферон называется). но опять же с врачем советуйтесь.

Похожие вопросы