Беременность и роды
нам 36я неделя пошла а врач сегодня сказал что головка низко что это значит?
У меня всю беременность так, сначала плод был низко, а теперь головка. Просто надо быть осторожней, что б не родить раньше срока. Хотя с 37 недели уже спокойно можно рожать. Так что все в порядке.
Что роды совсем скоро!
а вы уверены в точности срока, который поставил врач? если вам сказали, что головка низко, значит ребёнок вполне готов родится, 37-38 недель норма) ) кстати, если вы не уверены в точности срока и у вас есть сомнения в дне зачатия, то врач ставит дату родов с точностью до семи дней, т. е. , он может ошибиться на семь дней, это значит, что ваш срок может быть и 37 недель)
Ребенок уже совсем скоро собирается покинуть утробу!
Ребенок готовится к рождению. Но это не значит что вы родите прямо на днях
у меня тоже так было, сказали, что могу родить раньше)) ) но я так и доносила до 40 недель
ребенок готовиться к родам, живот опустился, ну я думаю, в 38 недель уже родите
Роды не за горами. Ребёнок на выход пошёл.
моя врач на такое сказала - очень хорошо!
не переживайте. у меня с 34 нед была низко. родила в 39 с ребенком все хорошо!!!
наверное потому что опустилась в малый таз. Один из предвестников родов. Значит скоро родишь может через 2 недели а может через месяц. Всё окей не переживай! Вот у меня живот вообще не опускается. Странно как то
Вера Галяветдинова
у вас не живот не опускается, а плод не опускается, т.е., извините, ребёночек))) вполне возможно, что у вас многоводие, у меня было именно так, ребёнок из-за большого количества околоплодной жидкости просто всплывает вверх, когда начнутся роды и воды отойдут, то всё придёт в норму.. хотя, чего я вас пугаю, у вас и так норма))
это значит, что не надо паниковать, у меня было то же самое, но я родила точно в срок! просто постарайся по-больше отдыхать и не поднимать тяжелого, а еще на всякий случай приготовь сумку в роддом, что бы если что не метаться если начнутся роды! желаю тебе благополучных родов и здоровенького малыша!
Это значит что скоро роды
а почему ты не спросила у неё что это значит? )
низко, значит жди, наверно. а что? уже живот сильно опустился?