Беременность и роды

38 недель, врач сказала что малыш уже низко....

Как врач сказала, что головка вошла уже в таз, неделю назад она была чуть выше. Как она объяснила ребенок готов уже родиться, ждите....Кости таза болят жутко 2 неделю(не могу ходить, еле ковыляю), низ живота потягивает уже 4 день, тренировочные схватки усиливаются по вечерам, но остальных предвестников нет....Кто, сколько ходил еще с такими симптомами?
У всех, кто рожал, были такие симптомы. Готовьтесь, скоро вы встретитесь со своим малышом.
Inga Bukach
Лучший ответ
тоже самое... как опустился живот сказали через дня 3 родишь, родила через 3 недели...
Юлия Романцова дело в том что живот опустился еще на 35 неделе, и вот сегодня посмотрели и сказали что головка ребенка уже очень низко, вошла в таз, но про то сколько еще ждать, точно ничего не сказали.вот и хотела узнать у кого как было....
я ходила с такими симптомами весь последний месяц.. родила в 40.5 недель.. так что не долго вам осталось! удачи))..
Ольга Логинова
ну у меня ребенок тоже опустился в 38 недель, но больше симптомов никаких не было, родила через 3 недели, роды вызывали
у меня так же было.. тут еще зависит от того какие у вас роды... если первые, то еще минимум 1-2 недели так ходить, если третьи ( как у меня) то не больше 4-5 дней. а так все идет как надо. не беспокойтесь. все будет хорошо! главное побольше отдыхайте и не нервничайте!
готовьте вещи в роддом Мамочка!! !
УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Дарья Дудина
У меня такое было также, как и у вас, на 38 неделе. Родила почти в срок (на 5 дней раньше) . Просто у вас родовые пути уже готовяться к родам, всё нормально. Удачи!
у меня были но я родила во время
да практически все кто рожал сам.
Солнышко Моё
Почти все так ходили, главное не нервничайте, еще 2-3 дня и вы родите.
я конечно не ходил с такими симптомами но на твоём месте немедленно лёг на сохранение!!!
А врач вам не предложил лечь в больницу? Все таки там вы будете под присмотром, да и сломя голову не надо будет собираться, когда начнутся роды. По признакам, так у вас уже "полная готовность". Так что легких и удачных родов!!!
Юлия Романцова я врачу сказала про все симптомы, она сказала что все нормально, лежать больше, сидеть нельзя и всё....
Спасибо за пожелания!!!