Беременность и роды

Скажите а после аборта нужно лежать в больнице на восстановлении?сколько по времени длится або

Юлия Козлова, такие фото надо выкладывать в виде ссылки! ! В этой категории вообще-то беременные сидят. Мне чуть плохо не стало.
Ирина Миронова
Лучший ответ
минут 10-15 в среднем. очухаешься после наркоза и поедешь домой, а то и на работу.
я думаю, 2-3 дня достаточно для контроля.
Svetlanka Seliverstova
Аборт длится от 5 до 10 миут, обезболивание- полное, выписывают через 4 часа, а иногда и через 2, в зависимости от состояния женщины и применяемого наркоза.
Ал
Алекса
Все вышеозвученные ответы при оптимальных сроках и благоприятном исходе операции.
На больших сроках и с противопоказаниями могут быть осложнения.
Предохраняться от нежелательной беременности - вот путь культурной женщины!
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Если незнаете, неговорите!! ! Раньше думать надо было-а сейчас рожайте-надо отвечать за свою глупость, вам ребеночка Бог дал, и вы ни какого права не имеете его убивать. Вы только представьте каким он будет красивым, умненьким на радость маме-Сходите в Храм помолитесь Божьей Матери-все управиться, и жизнь ваша поменяеться к лучшему.
Anastasiya Yankovskaya
полежишь после наркоза, врач посмотрит и отпустит домой, если есть возможность, недельку лучше побыть дома, дать возможность организму восстановиться.
Желательно миниаборты и как правило для восстановления достаточен 1 день.
аборт длится 10 мин, через час можно домой
Но Мерке
Длится всю жизнь!!!!
ай-ай! грех-то какой!!!!
Вот тут некоторые говорят, что умная женщина должна предохранятся от нежелательной беременности, а как быть тем, у кого было бесплодие, и уже отчаились когда нибудь забеременеть, и вот по этому то не предохранялись, и вдруг это случилось, но случилось то тогда когда уже возраст не позволяет. Так что не осуждайте
Часик, второй и домой