Беременность и роды
сколько по времени длится аборт?
Минут 15 наверное. Дольше от наркоза отходишь. И потом кровотечение может месяц продлиться.
минут 10- 15..
а ребеночка вам не жалко?
10-20 минут.
да недолго, проблемы могут быть ПОСЛЕ аборта
20 минут.
Сама я не знаю и вам желаю никогда не узнать, это так страшно, как можно убить родного ребенка, даже если он крошечный?...
через пару часов можно домой идти
Во многих странах, аборт запрещен, там считается, что клетка в клетку уже ребенок. Даже в Библии по Моесеевому закону если человек сделает, что то с не родившимся плодом матери, и этот плод умрет, то того человека должны были побить камнями. Кому виднее, Богу или ученым? Не мне Вас судить. У кождого есть свой выбыр, прислушиваться, или оставаться глухим. Подумайте логически, включите мозги, у зародыша в утробе матери, с того момента, как произошло оплодотворение яйце клетки, есть уже свой уникальный генетический код, это значит, в будущем когда он родится и вырастит, будут те черты лица, манеры поведения которые заложены сейчас, представьте это полноценный человек, который говорит, мыслит, создает что-то новое, только он одноклеточный. (грубо, если этого лишить жизни и зачать другого, то тот другой будет совсем другим человеком) Мы забыли, что законы Бога существуют, не для Бога, а для человека.
минут 5-10
смотря какой аборт таблетированный пол дня надо сидеть
15 мин мах