Беременность и роды
Сколько по времени длились роды?
Мои первые, и на сегодняшний момент, единствееные длились 2,5 часа ( с момента схваток до появления моего чада на свет) . Многие говорили что, достоточно быстро для первых родов, а я и рада, что все так получилось.... даже понять ничего не успела. В 9.00 начались схватки в 9,30 проткнили пузырь, а в 11.30 я уже любовалась на своего малыша.
С начала схваток - 6 часов и 3 часа.
У меня от первых схваток и до родов 13 часов....
всё-провсё 3,5-4 часа, сами роды 5-10 секунд (это называются "стремительные роды", говорят, что бывает редко)
Ирина Черникова
так было у меня
Первые 8 часов, вторые 4 часа.
сами роды? около 15 минут.
Alina Gusakova
роды-это весь процесс.
Вместе со схватками - 18 часов.
6 часов роды и схватки.
Отдельно роды 20 мин.
Весь процес занял 15 часов.
схватки были 26 часов.
сами роды были длительными.. .
около 36 часов.. но это в первый раз
сейчас надеюсь все случится быстрее..))
около 36 часов.. но это в первый раз
сейчас надеюсь все случится быстрее..))
с первых схваток- около 19 часов. но у меня когда начались схватки с утра я вообще подумала, что это тренировочные, т. к. были практически безболезненные. так вот безболезненно я проходила с 8 утра до 8 вечера. в 10 вечера меня подняли в родовую, около 11 вечера прокололи пузырь, а в 2-55 я родила. сами потуги длились минут 15-20
Первые 8 часов, вторые 3 часа - от первой болючей схватки до самого счастья
45 мин cами роды, а все вместе 10 часов.
4 часа 10 минут. потуги 20 минут. Скорые роды.. . Говорят, что это плохо, но я восстановилась быстро и с ребёночком всё было хорошо.
Он из меня выскочил, врач: "Мальчик у вас! "
А я кричу: "А чего он молчит???! "
Они его потёрли что ли и он закричал, а врач говорит: "Зато ты много разговариваешь. " =)))
Просто я вся на неВрах была =)))
А я кричу: "А чего он молчит???! "
Просто я вся на неВрах была =)))
Мои первые роды длились 16 часов.
С первым 12 часов схваток, со второй 15 часов. Сами роды минут 20
С 10 утра где-то до 4 схватки почти не чувствовала (просто живот нмного тянуло) , а с 4 до часу ночи было очень очень больно.
Самал (Умарова) Ануарбекова
Сами роды час не меньше...
10 часов
Схватки - 12 часов почти. Роды - как разрезали - с третьей схватки!
у меня 13 часов. ох и намучилась я...
воды начали отходить в 8 утра.. . родила я в 19-15 того же дня.
интенсивные схватки, которые уже трудно было терпеть начались часов в 17-00 )))
легко родила и быстро )
полностью процесс родов около 8-ми часов, сам процесс рождения ребенка минут 10-15-ть
сами роды 5 минут
Весь процесс шел 14часов.
15 минут
11часов
от начала до конца- первые 8 часов. вторые 4 часа
первые 14 часов, вторые 12,но вторые тяжелее.
Это типа хвасталка?))
11 часов со схватками, сами роды 25минут
Весь процесс 6 часов...
полчаса. Кесарево.