Беременность и роды

девочки, SOS!!! вопрос про выделения, кому противно, проходите мимо!

девчата, а вот если они желтые, не обильные, без болеи, то что это? у кого было такое? почитала тут в интернете, толком ни где нет нормального ответа, к врачу попасть могу только в понедельник, или на крайний случаи, скорая...переживаю
это норма, если ничего не беспокоит, нет болей, не тянет, не колет. Именно во втором триместре могут быть выделения, главное чтобы не кровило.
И кстати, запах тоже норма.
Sona Badalyan
Лучший ответ
а на вкус какие?
врач точно знает название)
главное чтобы без запаха были, вот какие нормальные я не могу сказать.
Я мимо пробежала===========>
*karina* ***
по цвету ну никак не дашь диагноз)) , дождитесь понедельника
Shoxida Raximova
ну, если зуда и запаха неприятного нет, то до понедельника точно потерпит
ничем не подмывайся с ума не сходи! За эти дни ничего с тобой не случится.
это нормально у всех Б они бывают, попробуй помыть маргонцовкой, все норм
Ирина Базик
Марина Мелехова ...а можно вот с этого места поподробней... очень интересует... только без юмора....на каком сроке?, еще до задержки, какой обильности и как часто??..
Если ничего не беспокоит - то пусть Вас это не беспокоит и дальше. Подмывайтесь травками или содой. До понедельника точно доживете. Тогда и решите - или вы выжили, или к врачу идти.
Светло-желтые, без резкого запаха, прозрачные это нормальное явление. Но если волнуешься, сдай анализы на всякий пожарный.
я отвечу так. такое было. это не страшно. это просто ифекция. так что не переживай. все будет хорошо. тока к врачу сходи пусть мазки возьмет.
Тут два варианта молочница, или как у моей супруги выделения сами по себе, врач у неё ничего не выявил, вы их обнаруживаете к вечеру на трусиках?
*karina* *** Ух ты ёёёё....
Sona Badalyan улыбнул))))
Я мыла слабым раствором зеленки. Через 2 дня все прошло.