Беременность и роды

девчонки караул

Ну и пугают тут вас. Мало того что и сами переживаете; ( в первом триместре, даже в самом начале, могут быть признаки месячных- тянущие боли, кровяные выделения, боль в пояснице, увеличение молочных желез. В Европе вообще тянущие боли внизу живота и твердость живота ( но это не у вас) считается нормой, так как организм за ранее готовиться к родам. Просто соблюдайте пастельный режим и не переживайте, хуже будет если вам врач поставит ненужные диагнозы и лечить будет от несуществующих болезней только что бы вас успокоить
Оля Филатова
Лучший ответ
Анна Блинова nu vot ja s berlina
А дуфастон или утрожестан не назначили?
В своё время так же страдала и впадала в отчаяние... сама себе назначила туринал (только он тогда и был).. . ну и - скоро 21 год "бебику"...:))
Удачи и здоровья Вам и малышу!
Аленка Тузина
Анна Блинова нет вообще не чего не назначила,в понеделник пойду опят к ней,может че пропишет
идите к другому врачу.
вас вообще по идее должны были в стационар положить на сохранение.
я сталкивалась с такими девочками, когда сама "сохранялась")))
у одной в первый раз вообще выкидыш случился, во второй раз как начало мазать, врачи не стали расхолаживаться, сразу положили, лечение назначили, стали сохранять))))
было с 10й и по 16ю неделю- врачи причину так и не выявили, лежала 2 раза на сохранении
как это нормально? найдите другого врача! или свечи утрожестан для сохранения бер-ти, ещё подруге выписывали транексам от кровянистых выделений, но это сначала с врачом нужно посоветоваться, может вам вообще лучше на сохранение лечь. а постельный режим - правильно.
Olga Zadorojnaya
Мазни никакой быть не должно, это не нормально. Смените врача обязательно. Вам нужно срочно препараты начинать пить специальные. Можете даже скорую вызвать, сказать, что начало мазаться, они отвезут в гинекологию, там должны сохранять беременность.
у меня такое было лежала как врач сказала потом не вытерпела и вызвала скорую отвезли на сохранение а там вовсю уже выкидыш начался
Лера Заварзина
Никакая это не норма, ваш врач совсем что ли?? ? Вам на сохранение надо, потому что любые мажущие выделения - угроза прерывания беременности.
Сонька Паркер
Если вам назначели какое то личение значит все будет хорошо. В вашем положение главное спокойствие. какого характера выделения: если они не кравяные, а просто окрашеные розовым ( так может проявиться эрозия ш. м) , если каричневые или бежевые они пройдут. У меня так было на 3-4 нед назначели утрожестан ( Дюфостон аналог) , у меня нет пастельного режима, славо богу все прошло. ( выделение закончились пр на 3-4 день после приема лекарств). А если вам ничего не назначели вызавети скорую, вас положат на сохранение. Все будет хорошо.
Яна Санникова
Анна Блинова каричневые и бежевые,врач моя профессор ,в питере была у нее своя клиника,сейчас в берлине она,ну она мне говорит хватит паниковать все нормально,но у меня то живот болит то спина мазня эта,нервничаю ужас
Я гинеколог, точнее тока защетился.. .
Не беспакойся, волноваться ненужно, Вам нужно сесть на специальную диету который Ваш гинеколог д\б выписать в соответствии с Вашими мидицинскими данными. Надеюсь что у Вас лишь гормональный сбой, а в худшем, если не сесть на диету, не успакоиться и не начать пить лекарства возможен выкидышь. Зачатие ребенка всегда должно проходить в любви обильной и трезвой обстановке ( за три месяца до зачатия запрещается пить алкоголь, что снижает риск болезней и выкидыша до 90%).
Извините но это лишь те аргументы которые могу назвать, не осмотрев Вас... .
Успехов и здоровья Вам!
Срочно вызывайте скорую и едьте на сохранение, там вам поставят или децинон или траниксан, назначпт обязателтно дюфастон и утрожестан. Там вы будете под присмотром, вам оьязательно помогут и сохранят беременность, не тяните, сделайте все возможное, чтобы потом не винить себя
не паниковать а просто полежать и полечится
Вы главное не нервничайте, так как вам это нельзя. Соблюдайте постельный режим. И все рекомендации врача. Можете обратится к другому врачу за консультацией. Если что-то будит серьезное, то вас положат на сохранение. Думайте о малыше. Все будет хорошо.
Анна Блинова spasibo,nastraivaju,no kak to ne o4en polu4aetsja
Диета от врача нужна, и жидкости много не пить.