Только сегодня читала упражнения:
"Приподнять грудь очень просто: нужно лишь держать ровную осанку. А сохранять ее высокой помогут упражнения (если Ваш доктор ничего не имеет против) :
1. Стоя, поднимите одну руку. Делайте круговые движения назад, переодически меняя руки. 12-16 раз.
2. Соедините ладони и сильно сжимайте их. 10-12 раз.
3. Сядьте, согните руки в локтях и поднимите на уровень груди. На локти положите любую тяжесть, например, книги. В этом положении сводите и разводите локти 8-10 раз.
4. Отжимания, но не от пола, а от стены. 8-10 раз. "
Беременность и роды
У МЕНЯ проблема.можно ли делать какиенидь физические упражнения для груди во время беременности?ато вообще караул виснет
Вряд ли что.. . Отжиматься от пола 100 раз в день Вас вряд ли устроит.. .
Какие мази скрабы? Сами подумайте.
лифчик для кормящих, масло персиковое. Из упражнений можно только мячик между ладонями сжимать.
лифчик носи и виснуть не будет .купи сразу для кормящих они удобные .
После родов и живот отвиснет, может не стоило вообще заводить ребенка? мужу не особо приятно? Ну и ну! А кто же вас такой сделал? Сначала фигуру испртил-теперь ему неприятно. Дебилизм какой то.
лифчик.... а что делать, а когда молоко придет)))))) вообще пипец будет)) )
все таки, когда грудь маленькая, нет таких проблемм....
боюсь что упражнения уже не помогут, молочко тяжелее, это только после родов нужно конкретно браться за восстановление...
вот начнеться наливаться грудь до рождения и после родов тогда ничего не нужна=))