Беременность и роды

Всё, не могу больше!!! Постоянно хочу спать, апатия, нервы сдают, злая, гормоны, видимо,, жор... Вылезет мое чудо когда-нибудь?

всё понятно)) ) я за три дня до родов тоже так орала)) ) всё - уже скоро) ) жди!
может в больничку уже? там с девочками всё веселей. некоторые перед родами вообще спать перестают... а я тоже спала... не психуй и спи. скоро не до сна будет.
Екатерина Сыргий
Лучший ответ
посмотрите интересный фильм (может где ребёнок маленький снимается) , послушайте классическую или просто красивую музыку (успокаивает) , можете попеть (когда поёшь ни о чём думать не можешь плохом) , понаблюдайте в окно за тем как люди ходят, с собаками гуляют, дети с родителями идут.
Счастливо!
Ирина Разиева
беременной точно не останешься
вылезет, внутри уж точно не останется... Желаю вам уже родить поскорее, легко и быстро!
Последние спокойные деньки.... Наслаждайтесь.... уговорите себя, что скоро все Ваши телодвижения будут связаны только с ребенком.... Вы перестанете себе принадлежать совсем, причем на многие годы.... Прилечь, когда захочется спать не сможете, поесть, когда проголодаетесь тоже.... Так что радуйтесь пока. что руки ни чем и не кем не связаны....
Не надо психовать. Это отражается на ребёнке.
Всё будет хорошо.
я 41 носила, да ещё в жару, думала что сдохну
как мне говорила моя мама в такие минуты " УЖЕ НЕ РАССОСЕТСЯ!! ! УЖЕ СКОРО!!! "
я в последние дни очень много спала и ела.. . только ела в основном клубнику и черешню - сезон был.

хороших родов и спокойного малыша!
здоровья вам и хорошего настроения!!!
и я страдаю, тока у меня 37 недель (
Наталья Преснякова оооо...я с 37 тоже страдала...потом успокаивалась, а сейчас вот заново...%)
Скоро вылезет и отомстит...)))
Наталья Преснякова развеселили)))
Конечно, вылезет.
Наталья )))))))))))
Фигня все это.. . ребенка хочешь... стрепишь и это... не ты первая и не ты последняя... извини...
подождите еще совсем немного. скоро увидете своего малыша! удачных вам родов!!!!
Наталья Преснякова ох,спасибо))) жду их
Успокойтесь, скоро появится Ваше чудо, вечно беременными не ходят.
когда малыш сам захочет, тогда и вылезит.
ну уж точно уже не рассосётся)) ) я тоже на 40 родила)
Не переживайте, у меня под конец беременности такое же было. Я две недели переносила, каждый день собиралась в роддом, потом все таки пришлось лечь. Врач выписывал попить Пустырника экстрат. Я ночью плохо спала как будто все кости ломило, потом легче стало. ДЕРЖИТЕСЬ ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ.
Самое "интересное" начнется, когда малыш родится. Придется делать только то, что хочет малыш. Поверьте, беременность просто халява по сравнению с круглосуточной заботой. Сейчас можно есть, спать. Пока беременная, жир можно списать на беременность, а потом придется сдерживать себя, во многом ограничивать в плане питания. Я тоже мечтала родить первого как можно скорее, а со вторым так не спешила, знала, что ждет нас после родов. Так что наслаждайтесь жизнью, легких вам родов!
может стоит обратиться в женскую консультацию, чтобы помогли вызвать роды, перенашивать ни в коем случае нельзя. советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/