Беременность и роды

Поспали..поели...поели..поспали....пипец 37 неделек....и ничего больше не могу и не хочу делать..апатия...а ВЫ?

Тамара *****
а ты что хочешь? нажраться водки и дикие пляски до утра?))))))
Никуська))) Герасимова
Лучший ответ
А на таком сроке больше ничего и не надо делать. Читать сказки, слушать хорошую музыку, кушать, спать и гулять.
Алина Шейдель
Поскорей бы ты уже родила..
Вот она - прекрасная пора - беременность!)))
ой... пинком себя под зад и вперед гулять!! ! ребенок разрастется же.... да воздух ему нужен.. .
а мне ребенка выгуливать надо при любом настроении))))
Я на атком сроке тоже так делала, только "поели" было больше и чаще, т. е. поспали. . поели.. поели... поели... поспали. . и т. д. )))
Лера Хабарова
а я и без беременности ничего не хочу. Тоже апатия?)
спите впрок пока есть возможность)))
А кто готовит кушать? Убирает в квартире по возможности? За хлебушком ходит?
Спрашиваю совершенно серьезно. Просто не раз слышала что береенные на последнем сроке все время лежат.. . тяжело
расслабьтесь и получайте удовольствие! а что вам должно хотеться-заниматься альпинизмом что ли? вот это было бы ненормально) так что все в порядке-отдыхайте, кушайте, спите и не напрягайтесь! после родов уже ни поесть что хочешь, ни поспать сколько хочется не удастся-у вас появится маленький командир, который распишет вам свой распорядок дня! так что набирайтесь сил и ни из-за чего не переживайте-все в норме)))
да это у всех так бывает, так что спите, пока спится - потом будет не до сна
Тоже самое, только я еще любила по детским магазам шастать, покупала все малышу или просто высматривала. Потом, когда в 10-ке магазов просматривала одно и тоже - покупала. А что еще делать-то?!
Везет=) а я один раз с утра поела и всё целый день с туалетом обнимаюсь, ни сидеть, ни стоять, тем более лежать не могу целый день тошнит и изжога сейчас 36 неделька пошла, не дождусь когда это всё закончится!!!!
СПИ пока есть возможность. Первые после родов 3 месяца будешь ходить как зомби