Беременность и роды

К соседям приехали гости с младенцем, это ужас крики до ночи и с утра спать невозможно, днем тихо спят, какую музыку вкл

Сходите к соседям, поговорите, может изменят как-то режим бодрствования, или хотя бы объяснят почему гости у них себя ведут, и когда уедут. Это не только свойства детей, но и свойства родителей - орать по ночам. И в дальнейшем такое поведение останется! У меня негативный опыт - за стеной двое детей пятилетнего возраста. Родители их с пеленок раньше часа ночи не укладывали, дети в детсад-ясли никогда не ходили, ложатся после полуночи просыпаются в одиннадцатом часу утра! Кто виноват, дети что ли? Я уснуть до этого времени не могу, а мне вставать в полшестого утра на работу! Так и живу с берушами, хотя имею полное конституционное право на полноценный отдых по ночам!
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
89 310
Лучший ответ
чем же они виноваты? Не они же орут - ребенок.
Олечка Нит
Олечка Нит
77 370
чем виноват ребенок?
убейся об стену
Татьяна Аджиумерова Возьми и убейся!
Rammstein — Du hast
Нет, ну я понимаю, когда взрослые шумят, или дети постарше бегают прыгают орут, вот им ещё можно "отомстить" ,но младенец.. .
Он же не специально кричит, может колики, может ещё что... .
Думаю им и самим несладко от этого...
я давно заметила что ты ёбнутый. ты лучше головой об сену постучись чтоб отомстить
Татьяна Аджиумерова В зеркале ебнутого увидишь, иди ебанись об стену овца тупая.
зачем это делать, тем более на зло ребенку я б так не делал просто насрал бы в тапки
Даша Павлова
Даша Павлова
14 366
Нинадо никакой музыки, это всего лишь гости скоро они уедут и у вас снова будет покой
в аптеке. . продаются бируши. . ( затычки для ушей)
Алина )))))))))))
Алина )))))))))))
7 377
Татьяна Аджиумерова Беруши нет, так как могут позвонить с работы и не услышу )
колыбельную!
Родите ребенка!!!
Привыкайте, дети они такие))) вы просто еще не знаете как это каждую ночь не спать месяцами из за того что плачит твой ребенок, знали бы не задавали дурацкие вопросы, купите беруши и спите наздоровье, ребенок и его родители не виноваты им самим тяжело.

Похожие вопросы