Беременность и роды

Знаете ли вы какие нибудь народные методы определения пола будущего ребенка?

Natalja Vogel
Да, смешной такой способ.... брали 2 емкости (типа крышек) несколько зёрен ячменя в одну, несколько зёрен пшеницы в другую мочились в эти емкости (поливали мочой) и ждали... что быстрее прорастет, если ячмень-мальчик, если пшеница-девочка. У меня сохранилась газета, у моих знакомых и у меня по ней точно сошлось, хотя многие не верят в них (хотя чем не вариант?)
В вертикальном столбике возвраст будущей мамы (полных лет на момент зачатия), в горизонтальном-месяц зачатия.
Аида ***
Лучший ответ
да! узи! самая верная народная примета.
Только смешные )))
Да очень много этих примет, считалок, графиков обновления крови - весь интернет ими пестрит. Вот только даже с 85 % точностью ни один метод не работает) Дождитесь УЗИ) И вообще - главное ведь, чтобы малыш был здоров) Чего я Вам и желаю!
по величине живота. если живот большой то девочка. по тому к чему вас тянет кушать. если сладкое то к девочке, если кислое то к мальчику. и если у вас есть токсикоз то тоже к мальчику
Gulshat Koianbaeva
посмотри этот сайт: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3837655/3/ - расчет Девочка, Мальчик
Виктория ?????
Мне сон снился еще до известия о беременности, УЗИ только на 37 правду сказало.
Я знаю! Если вам интересно, напишите в личку
Olga Terestchenko
Размер живота не особенно верен, Все зависит от телосложения будущей мамы, положения плода. Моя соседка оба раза верно определила, что будут сыновья. Нужно попросить показать руки и по тому, как беременная их показывает \ладони вверх-мальчик\ и наоборот-девочка.. определяется.
ну только по форме живота-если бока появились, фигура как бы оплыла-девочка, а если аккуратный животик вперед так выпирает-мужик)) у меня сошлось точно)))))))
Мама говорила, что ждала мальчика, потому что погода была особенно холодная для весны-лета (я в августе родилась) . Но, не оправдала я ожиданий х)
если во сне увидели золутую ры6у, ры6у воо6ше-6удет сын
Таня