Беременность и роды
девочки подскажите пожалуйста,очень волнуюсь...
38.5 недель беременности,со вчерашнего дня ребеночек стал очень мало шевелиться,в жк была 11 июня,все нормально было.почему ребенок почти не шевелится,очень волнуюсь :(
Ближе к родам ребенок притихает-это нормально, так и должно быть. Значит скоро вам рожать. Легких родов и не волнуйтесь !
Перед родами затихает..
Значит скоро родите, ребеночек всегда начинает меньше шевелится перед родами. Но лучше сходите к врачу
Слышала, что перед родами обычно ребёнок "затихает"...Может готовится?))))
собрирается на выход))))) ) и поговори с ним, ответит, не волнуйся, благополучных родов!
В моей книжке про беременность написано, что ближе к родам ребенок перестает шевелиться, набирается сил для появления на свет, я сама сейчас на 26 недельке, поэтому мне еще не все знакомо, но если ребеночек начинает слабее шевелиться - тоже волнуюсь очень, сразу к врачу бегу, чтоб сесрдечко послушали через трубку. А вот перед родами написано, что так и должно быть, но все таки лучше сходи к врачу, так будешь спокойнее и уверенне себя чувствовать. Удачи вам!
ребеночек может отдыхать.. . а у меня дочка на таком сроке тоже плохо шевелилась.. . старалась потихоньку сама ее расталкивать чтоб хоть чуть чуть попиналась.. . а в день родов вообще не шевелилась, даже на расталкивания не поддавалась
Набирает сил до встречи с вами. Успехов в нелегком труде (родах).
у меня сынулик тоже притих недели за три, так слегка толкнется и все. тоже переживала. Не волнуйся главное и все будет хорошо. Легких родов!
ему и впрямь становится просто мало местечка уже-не покувыркаешься особо))
он отдыхает ребенок подрос ему там тесно все будет хорошо
значит скоро родится!
ему же тесно очень стало там, он занят другой работой - он спускается )))
От твоих переживаний тоже может не шевелится, успакойся. Место ему мало вот и шевеления почти прекратились.... Либо рожать скоро будешь, так бывает перед родами
он готовиться к рожлдению! не преживай у меня тоже так было! три дня не шевелился, а потом родился здоровый и не вредимый!