Беременность и роды

Девушки,а вам муж ставил какие нибудь условия для зачатия ребенка:типа станешь здоровой,стройной, тогда сделаем ребенка.

или там научишься убираться каждый день или растяжка когда будет ...ну типа аргументируя,чтобы ребенок родился у здоровой мамы,которая со всем справитсякогда родит
Акнур Акнур
Мне никто не ставил, скорее я мозги тр*хала. А вот у друзей есть: бросить курить, уйти с вредной работы, меньше времени за компом проводить - думаю это справедливо!?
Natali ...
Лучший ответ
Нет конечно . Такие условия - это просто скрытый способ этого ребёнка не заводить вообще
не очень понимаю при чем тут мужья, если по статистике 50% детей рождается вне брака, но здоровье мамаш и будущих и действующий находится в ужасном состоянии. впрочем и отцов тоже.
Нет, я для моего мужа идеал, этим все сказано )))
нет конечно, такого не было
Freya Freya
мне? условия?)) )
мне никто никогда в жизни не ставил условий)) )
он меня просит слезно родить еще одного, а условия ставлю я)))
Я не прошу ни кого мне зачинать ))). Мне и без пуза хорошо ))).
Katrin Lennon
Нет...
Lyudmila Akindinova
Странный муж какой то.... Не-не ставил условий. Только курить бросить попросил. Ну так и без его просьб бы бросила.
Евгения .
я бы за такого замуж не вышла.
подружка приблизительно за таким замуж была - убежала через 15 лет. а он уже 3-й разженат - на 18-летней... все ему растяжки и плоские животы подавай... педофил короче
Ольга Зайцева
Нет)) ) здоровых людей не бывает, есть недообследованные))))
Валерия Кан
Кто ставит - женщину не любит, и видит только инкубатор для рождения детей. Мне ничего не ставили, просто взяли с делали.
Стелла Грейд
на хер такого. условия ставлю я. рожать то мне.
Alena K.sh
первый муж говорил. что типа свой маме ты будешь доверять реб. а моей нет (он был маменьким сыночком0.Пришлось его бросить. Нынешний муж никаких условий не ставил. То кто ставит---идиот.
нет. я ставила условия-свое жилье и работа.
Алла Хекалова
нет такого ничего не было, ребенок был плодом нашей любви, мы нач. планир. ребенка т. к. назрела необходимость в еще одном члене семьи, о котор. мы могли заботится, т. е. даря любовь не только дрг другу но и частичке нас))) А вот тетке моей будущ. муж поставил условие-родишь мне здорового ребенка-тогда женюсь. Повезло ей-родила здоров. девочку... Вот таких вещей я не понимаю, что за условия? если есть любовь-условиям не место!
Gaukhar Kapanova
пипец.. . Даже в голову такое не приходило.
Мне никто условий не ставил.
Наташа Фокина
Глупость какая.
Алла Ятло
мой ничего не ставил. как узнал что беременна, аж чуть от радости не заплакал.
а ваш муж потом вам скажет, когда у вас прибавка и вы поправляться начнете - дорогая ты ужасно выглядишь и толстеешь, какая ж ты мать, если за собой не следишь, всё делай аборт нафик!!! !
сделай ему условия- с друзьями не встречаться, пиво с ними не пить, пиво дома не пить, в праздники непить, скажи у малютки должен быть идеальный папа а не ...лядун и алкаш
Акнур Акнур он у меня совсем не пьет
просто у меня гастрит и слабое здоровье а он не хочет чтобы ребенок родился больной или со мной что то случилось,говорит подлечись сначала.
Нет, наоборот сам попросил родить.
Айнаш Ибраева
нет....
Таичка Сажко
поставил бы условия-был бы послан далеко))))))))))
Какие могут быть условия?? ? Это тупизм и маразм! Я вышла замуж на третьем курсе, и мы хотели малыша, но прекрасно понимали что будет тяжело мне совмещать и уход за ребенком и учёбу.... подождали пока окончу и теперь у нас славный ангелочек которому мы посвещаем все свое время и свою любовь )))
это надо быть алкоголичкой какой-то чтобы муж такое сказал.. . женщина должна сама позаботиться о том чтобы ее организм был готов к беременности и вы смогли без проблем выносить. мужа надо заставить не курить и не пить и потом уже зачатие ( в идеале) .
себе - подкачать пресс, обследоваться, не пить антибиотики на момент зачатия, вредные привычки в утиль, пропить витамины - и вперед.

тогда вы будете хотя бы знать что сделали все что от вас зависело..
Татьяна
никаких условий... если мужчина выбирает женщину, то уже как потенциальную мать своего ребенка
Maia Adamia
Это бред, у нас другие условия.. . Сначала стабильность - потом ребенок.. . ((((
Ирина Гесснер
еще чего... полный бред
Anetta