Беременность и роды
Девушки,а вам муж ставил какие нибудь условия для зачатия ребенка:типа станешь здоровой,стройной, тогда сделаем ребенка.
или там научишься убираться каждый день или растяжка когда будет ...ну типа аргументируя,чтобы ребенок родился у здоровой мамы,которая со всем справитсякогда родит
Мне никто не ставил, скорее я мозги тр*хала. А вот у друзей есть: бросить курить, уйти с вредной работы, меньше времени за компом проводить - думаю это справедливо!?
Нет конечно . Такие условия - это просто скрытый способ этого ребёнка не заводить вообще
не очень понимаю при чем тут мужья, если по статистике 50% детей рождается вне брака, но здоровье мамаш и будущих и действующий находится в ужасном состоянии. впрочем и отцов тоже.
Нет, я для моего мужа идеал, этим все сказано )))
нет конечно, такого не было
мне? условия?)) )
мне никто никогда в жизни не ставил условий)) )
он меня просит слезно родить еще одного, а условия ставлю я)))
Я не прошу ни кого мне зачинать ))). Мне и без пуза хорошо ))).
Нет...
Странный муж какой то.... Не-не ставил условий. Только курить бросить попросил. Ну так и без его просьб бы бросила.
я бы за такого замуж не вышла.
подружка приблизительно за таким замуж была - убежала через 15 лет. а он уже 3-й разженат - на 18-летней... все ему растяжки и плоские животы подавай... педофил короче
Нет)) ) здоровых людей не бывает, есть недообследованные))))
Кто ставит - женщину не любит, и видит только инкубатор для рождения детей. Мне ничего не ставили, просто взяли с делали.
на хер такого. условия ставлю я. рожать то мне.
первый муж говорил. что типа свой маме ты будешь доверять реб. а моей нет (он был маменьким сыночком0.Пришлось его бросить. Нынешний муж никаких условий не ставил. То кто ставит---идиот.
нет. я ставила условия-свое жилье и работа.
нет такого ничего не было, ребенок был плодом нашей любви, мы нач. планир. ребенка т. к. назрела необходимость в еще одном члене семьи, о котор. мы могли заботится, т. е. даря любовь не только дрг другу но и частичке нас))) А вот тетке моей будущ. муж поставил условие-родишь мне здорового ребенка-тогда женюсь. Повезло ей-родила здоров. девочку... Вот таких вещей я не понимаю, что за условия? если есть любовь-условиям не место!
пипец.. . Даже в голову такое не приходило.
Мне никто условий не ставил.
Глупость какая.
мой ничего не ставил. как узнал что беременна, аж чуть от радости не заплакал.
а ваш муж потом вам скажет, когда у вас прибавка и вы поправляться начнете - дорогая ты ужасно выглядишь и толстеешь, какая ж ты мать, если за собой не следишь, всё делай аборт нафик!!! !
сделай ему условия- с друзьями не встречаться, пиво с ними не пить, пиво дома не пить, в праздники непить, скажи у малютки должен быть идеальный папа а не ...лядун и алкаш
Нет, наоборот сам попросил родить.
нет....
поставил бы условия-был бы послан далеко))))))))))
Какие могут быть условия?? ? Это тупизм и маразм! Я вышла замуж на третьем курсе, и мы хотели малыша, но прекрасно понимали что будет тяжело мне совмещать и уход за ребенком и учёбу.... подождали пока окончу и теперь у нас славный ангелочек которому мы посвещаем все свое время и свою любовь )))
это надо быть алкоголичкой какой-то чтобы муж такое сказал.. . женщина должна сама позаботиться о том чтобы ее организм был готов к беременности и вы смогли без проблем выносить. мужа надо заставить не курить и не пить и потом уже зачатие ( в идеале) .
себе - подкачать пресс, обследоваться, не пить антибиотики на момент зачатия, вредные привычки в утиль, пропить витамины - и вперед.
тогда вы будете хотя бы знать что сделали все что от вас зависело..
никаких условий... если мужчина выбирает женщину, то уже как потенциальную мать своего ребенка
Это бред, у нас другие условия.. . Сначала стабильность - потом ребенок.. . ((((
еще чего... полный бред