Беременность и роды

А правда что если бросить курить за год до зачатия ребенка, он родится здоровеньким и все будет хорошо???

НЕ КУРИ!! ! мой тебе совет, и тебе хорошо деньги экономишь и малыш здоровенький, подрастешь поймешь что это все глупо было!
Наташа Самарина
Лучший ответ
я бросила на 2 месяце когда узнала что беременна и ребенок здоров
можно бросить курить сразу, когда забеременеешь. И все будет номарльно
Лидия Логунова
не факт.. курево на это дело вообще мало влияет
Marina Ledi
Да, но еще лучше вообще не курить. Особенно девушке.
Нина Матвеева
Правда.. . это нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.. . а "...всё будет хорошо... ", если ещё и после родов в течение минимум 1 года кормить ребёнка грудью, не курить и исключить алкоголь.. . тогда иммунитет у чада будет на высоте...
нет, не парвда. тут на все воля Божья.
не правда.
и у курильщиков рождаются здоровые дети, а у тех, кто ведет здоровый образ жизни - больные. это уж как получится. но лучше, конечно, бросать. и чем раньше, тем лучше.
Наталья Махова
Он и без бросания за год, родится здоровеньким! Желательно не курить во время беременности!
......кунсулу .......
Не курить
Ольга Ракова
Глупость какая. В деторождении не может быть никаких достоверных обещаний.
НО - конечно, если бросить курить за год до зачатия, вероятность БОЛЬШЕ, что ребёнок родится нормальным.
Юлия Шаповал
Одному Богу известно каким родится малыш. Ваше дело-вести здоровый образ жизни и молиться.
Мария М
если планируешь забеременеть, то лучше конечно заранее бросить курить. я не планировала, бросила как только узнала о малыше. на 5 неделе. слава Богу дочь родилась здоровенькой.
Лучше и вовсе не начинать, но если уж курите, то так лучше, чем вообще не бросать
конечно, все будет хорошо
Ирина Ирэн__
Идеальный вариант-не начинай курить. А если планируешь в будущем детей-бросай сейчас, так надежнее. А сэкономленные деньги откладывай на памперсы :)
Только Я
Правда)