Беременность и роды

А чо правда верите раз изжога во время Б. мучает то ребёнок волосатый родится О_о...

Ну-ка делитесь опытом и премудростями всякими! А то я как-то двоих родила и не в курсе фольклора ((((
гыг: ) это просто приметы:))) ) если в это поверить, то у меня родится рапунцель
Светлана Шутова
Лучший ответ
У меня изжоги не было. А дочка родилась с волосиками
Галина Чеммен
мне знакомая говорила, что с пацаном изжогой измучилась. родился волосатый.. .
у меня изжоги вообще не было, ни до беременности, ни во время беременности, ни после нее.. . Сынок родился с черными волосами (аж на уши нависали) и с пушком (на спинке, на плечах, на ушках) .

тач что изжога = это проблема отдельно взятой пищеварительной системы мамы и к волосатости ребенка отношения не имеет )))
А чо реально правда? Фигасе, а почему меня всю беременность изжога мучила, а дочь лысая родилась? Врууут))))
Аля Матвеева
ага. я прям чувствовала при жжении, как волосы ребенка прорастают в желудок и тянутся к моему горлу..
Лиза Сенькина
Я не верю, изжога появляется от того, что увеличенная матка давит на желудок. И отсутствие или наличие волос у ребёнка тут ни при чем. Сама от изжоги страдала почти весь срок, дочь правда родилась с черными волосами до бровей, работники роддома советовали бантики купить на выписку. На восклицания знакомых и прочих "ой, какая волосатенькая! наверное изжога мучила? " отвечала, что мол да, сильно мучила. Не объяснять же каждому верящему, что волосы тут не при делах. :)
Глупости. Изжогой страдала, а дочка до сих пор "лысая башка дай пирожка"
Марина Н
весь восьмой месяц тошнило и изжога.. родился с блондинистыми офигенного цвета волосами на голове, волосики были густые
*няшка* *няшная*
Никогда в это не верила. Изжога была дичайшая круглыми сутками и ничего не помогало! Н-да-с, правда мальчишка волосастый родился. Но все-таки, думаю, это совпадение
судя по моей изжоге вообще йети должен был родится :))) А родилась девчушка практически без волос (по сравнению с содеями по палате, по крайней мере) :)
Мою изгожа мучила постоянно, ребенку пол-года волосы кучеряшки как у среднестатическо человека)
Елена Сухарева
У меня так же как и у всех нормальных беременных тоже была изжога (сильная), родилась дочка волос чууть-чуть, нам два года, а люди думают что у меня пацан, волосы коротенькие (плохо ростут)!!! Мож изжога к лысым детям?!
Бани Бани
нет, не правда, мучалась и думала что может не зря, а нет, волос не было)))
Эльвира Иост
судя по моей изжоге у меня должна обезьянка родиться полностью волосатая))))))))))))
**sladkiy Kotenok**))
не знаю верить или нет но изжога была сильная и ребенок тоже волосатый родился)))))
фигня это, изжога была, доча лысик)
да уж, если бы это была правда, то моя дочка родилась бы с косами))))
Никуля )))
Нет.
Буся .
я думал если изжога значит родится телепузик.