Беременность и роды
правда что если есть изжога во время Б, то ребенок с волосиками родиться? если правда то мой снежным человеком родится
враньё. как и все приметы.
не правда, не правда. Это же шутка такая древняя.
Ерунда, у меня с младшей дочерью постоянно изжога была, а родилась совсем лысая.
у меня не было изжоги. ребёнок с волосами родился
ага волосы в желудок прорастают.... матка беременная давит на желудок идет заброс кислоты в пищевод!
*анюта* Калабухова
АААААААААААААААААА!))) Вот ведь ааааад!!
Мои лысые родились, а изжога была ой-ой-ой :)))))
Нет, не правда, у меня изжоги не было, а родился волосатый)
Мы же в 21 веке живем. Неужели в это кто то еще верит?)))))
полнейший бред
тоже так думала)) )
Думала, сгорю, такая изжога была... А родился с парочкой волосков всего, да и в годик не густо на голове было (((
Я родилась с длинными волосами, но моя мама не страдала от изжоги. Это всё бредовые приметы.
Солидарна с тётка Ы - враньё всё это. У меня за 2 бере-ти ни разу изжоги не было, а родились оба с причёсками, особенно младший - шевелюра как у Элвиса Пресли была.
ерунда это. Я и знать не знаю изжогу. Дочь с косами родилась
у меня последний месяц ужасная изжога была. страшная просто. родилась с волосиками, но не особо-то волосатая))
смешная чушь)) )
живот огурцом - мальчик - типа писка торчит что ли? )))
не берите в голову -все немножко с волосиками рождаются - потом младенческий пух сменяется на нормальные волосы там где надо или заложено генами - лишь здоровенький был) ) вот что главное
ерунда все это.
бред это все
всю беременность мучалась от исжоги, а дочка лысой совсем родилась)