Беременность и роды
У кого детки с волосиками родились? Необычно, правда?:)
У меня ЛОХМАТЫЙ родился второй, как Антошка из мультика!))))))
Кстати, лысики, как раз и редкость...
Да они в основном с волосиками и рождаются. Лысые редко.
у большинства с волосиками рождаются, это норма.
У меня. И даже с кудрявыми волосиками. И все спрашивали- мучилась ли я изжогой.
Виктория Зиборова
а вы мучились ?
Прикольно)) )
мой сын родился с мальчишеской стрижкой, а у соседки доча - с волосами до плеч.
Мы ей хвостики завязываем)))
а у меня лысик родился.. хотя изжогой я страдала часто.... но у нас это наследственное.. все мои братья и сестры рождались с минимумом волос.. зато потом перегоняли волосатиков!)))
да у меня прямо ирокез у одного был ))
Мой старший родился с "косичкой!))) ) А вот младший-лысик))) ! Конечно с волосиками симпатичнее)!
У меня обе родились с волосиками, да и, по-моему, большинство детей как раз с волосиками рождаются, так что мне это не кажется необычным.
Моя сестра родилась с длинными черными волосами... и огромными щеками... такая смешная...
У меня оба с волосиками родились. Ничего необычного. Кстати, когда мы с сыном в отделение новорожденных попали с пневмонией - ни одного лыого ребёнка я не видела.
лысыми не видела чтобы раждались
У начальницы родился с длиннющими густыми волосами, аж уши закрывали, к месяцу доросли до плеч!!!! Постригли)) )
Мы с девчонками такого никогда не видели, а она говорит, у нее у 2 из 3 детей такое было.
Мой родился с темным пушком на голове.
мой с пушком родился, рыженький был... такой пупсик был, а сейчас уже цвет поменялся, темнеет!
Это не необычно, это нормально. Я сама родилась с длинными волосами, меня в роддоме называли цыганкой (они еще и черные были) , и вторая доча у меня тоже родилась с такими же волосами, а вот первой моей не повезло, волосы жиденькие были и до сих пор такие же (5 лет)
у меня пока не родился, но мама мне говорила что все её дети волосатые были с бакенбардами )))))) и сейчас мы все на природу не жалуемся, у всех густые кудри, а у меня теперь тоже изжога мучает
у меня родилась с беленькими волосиками, очень волосатенькая, но изжогой вообще не мучилась.
В этом нет ничего необычного. значит у мамы была изжога.
а у моей племяшки волосы и на ушках и на лбу и на спинке, в общем, волосатенькая она у нас, у мамаши изжога была постоянно. врачи сказали через пару месяцев этот родовой пушок уйдет, ждемс. сейчас она очень смешная))))))))))