Беременность и роды
У кого детки с волосиками родились..вопрос..
Потом они как то меняются??волосы... и расчесывают деток с волосиками с какого месяца??)
были темные-сейчас блонди... .
расчесывать вот ток недавно начала-раньше особо и нечего было расчесывать... .
у вас волосики шикарные))) можешь уже расчесывать))) и пальмочку сделать) )
Сразу можно и расчёсывать, дочка родилась тёмненькая, а сейчас к году почти блондинка)))))
У моей был такой чуб рыже-кашатаноый как у запорожского казака, потом волоски стали расти по всей головке, сначала вообще какие-то прозрачные, мама еще говорила, что Маша лысеет. Потом полезли нормальные блондинистые, а после годика стали виться.
У меня дочь родилась с длинными черными волосами, потом они постепенно вылезли и поменялись на светло-русые. Расчесывала с первой недели мягкой щеточкой
у моих дочек не изменились, а я родилась с огненно-рыжими локонами, потом волосы стали каштановыми... к сожалению. расчёсочку маленькую купили и причёсывали дочек где-то с месяца, может даже раньше
У меня младшая родилась с черными волосами и очень черными глазами, хотя двое старших светленькие и голубоглазые, а папа один)) ) Но через месяц у дочи оказались серо-голубые глазки и существенно посветлели волосы. К году цвет волос и глаз у всех детей был одинаковый. А расчесывать можно когда вам захочется.
у большенства волосы вытираются потом, но у моей они не вытирались и первая стрижка была в 1 неделю жизни, т. к. потница на шее замучала. Расчесывала сразу и по сию пору
Растут.. светлеют.. делаются гуще... Расчесывать начали месяца со 2-го (точно не помню) , когда волосики подросли и стали путаться. В 10 месяцев первый раз посетили с сыном парикмахерскую - подравняли челку и "баки" =)
У моего все волосики с которыми родился вытерлись, выросли по цвету такие же, а по структуре грубее...
моя родилась темненькой, а щас волосы светлеют и светлеют, блондинкой будет как и я) пока не расчесываю, где то после полугода начну, когда волосы длиннее станут.
Хочу поздравить с рождением крохи) на даче просидела и все пропустила! растите здоровыми, красивыми, умными и послушными!)) ) как все прошло то?
у моего не длинные были, но расчёсывала всегда, суша феном.
У моей сразу поменялись почти - через неделю перестали быть кудрявые, потом через месяц выпали, выросли совсем другие.
у нас были черные волосы, сейчас посветлели. я вот с 9 расчесываю иногда
у нас они цветом менялись, и светлые уже были, и тёмные и рыжие) ) а нам пока 9 месяцев, расчёсываю, когда идём на улицу а он лохматенький такой)))
волосики скатываются и вылезают постепенно... я не расчесывала прям сразу... месяца в 2-корочки вычищала.. структура волос меняется и даже сам цвет...
Сын потемнел, дочка посветлела. Расчёсывайте хоть сразу.. . )))
Родилась дочка с темными волосиками, а потом стали русыми. Расчесывать можно и нужно с самого рождения, есть специальные мягкие щеточки. Моей дочке очень нравится.
я такой щеточкой расчесываю с натуральной щетиной. по-моему ей нравится ( с первого месяца). Вроде от корней светлеть начинают. А может мне так хочется. А первый родился рыжий, а потом в блондина превратился. Ну, не платиновый, а такой, пшеничного цвета
У меня родилась)))) ) Они не меняются, они стираются, о подушку и растут потом постоянные волосики.
расчёсывать начала, когда стали расти постоянные волосики.
дочка темненькая родилась. а сейчас волосики сильно посветлели вдруг, хотя и я, и папа темные. причесываем после купания специальной мягкой щеточкой.
я слышала что примерно в 4 месяца они скатываются эти волосики, потом другие растут. я пока не расчесываю его. ему месяц. даже не представляю когда это делать...
Младший родился с длинными рыжеватыми волосами, потом они практически все выпали. Сейчас (ему 9 месяцев) - волосики светленькие и короткие.
у нас черные были как смола сейчас все выкатались и стали светленькими)
они темнеют
моя черная родилась, хотя я и муж светлые. потом посветлела... расчесывала мягкой специальной расческой..
оба ребенка родились с волосиками, расчесывала с самого роддома маленькой кукольной расческой. у сына цвет волос не изменился (темненький) , у дочери к погоду начал темнеть (был солнечно-рыжий)
у нас были черные, сейчас русые, через полтора года. В 5 месяцев стригли наголо, чтобы ребенку было не жарко, необходимости причесывать не было
Первая родилась волосатая к году они как-то сами поменялись. Лысой она не была в год мы косички заплели.
Месяцам к 6-8 "новорожденные" волосы меняются, это уже более толстые и густые волосы, но не обязательно другого цвета. Вот у меня дочка родилась с черными волосами, потом эти волосы поменялись на светлые, а к году начали темнеть опять, и вот теперь брюнетка. А мальчик как родился блондином, так и блондин все время.
Дочку расчесывала с полугода, к году завязывала маленькие хвостики. А сынка коротко стригу, так что расчесывается он только "за компанию" с нами, девочками, а потребности в этом как таковой нет :-)
Моя куклёнка родилась с тёмненькими волосиками.. длинные такие были... в 3 месяца стали завиваться, что моя бабушка думала, что я как и мне ей бигуди кручу))))))) ) Смешно конечно! !
Но она была такая куколка и такой и осталась конечно.. только повзрослела! !
А насчёт расчёсывать: Так есть такие щёточки мягкие.. ими можно нежненько чесать волосики деткам! !
И всех по-разному.. многие в годик детей подстригают налысо чтоб хорошие волосы были.. мне не надо было этого делать... волосы классные и остались у моей дочурки! !